Воспитание детей
Сколько часов подряд должен спать ребенок (9 месяцев) ночью не просыпаясь?
Моей дочке 9 месяцев она за ночь может проснуться около 5 раз. Это нормально? Как спят ваши детки?
минимум 5 часов кряду, иначе мозг не отдыхает... ищите причину, что мешает. . может памперс побольше размером одеть, может не наедается вечером, давайте на ночь жидкую кашу.. еще чего... .
.
мой в 9 месяцев 11 часов спал не просыпаясь
.
Мой просыпался один раз, поесть или в 2 часа ночи или в 5 утра ))))
с 8 мес. спали с 21.00 вечера до 6-7 утра без пробуждений
моя спала с 2-х месяцев с 23,00 до 7 утра без пробуждений, Но и у Вас то, что так часто просыпается паталогией не является. Все дети разные.
Ложимся в 10 кушаем, потом в 2 ещё кушаем и спим, до утра (нам тоже 9).
нам тоже 9 мес.
просыпаемся часто попить, и 1 раз поесть, где-то в 4 утра
ложимся в 20.00, подъем в 7.00
нам 5 мес. в 22-23ч. засыпает и до 6.30-7.30ч. поест и еще спит до 9-10ч. За весь день спит 3 раза по 1ч. -1.5ч. итого за день 3-4ч.
Моя с рождения всю ночь спит.. редко один раз проснется водички попьет и спит! засыпает в 22 просыпается в 6
да вы попали не подетски это очень много, есть наверно хочет либо пучит черезмерно! зубы скорее всего долезают!
нам 9 мес, ложимся в 22.30 и спим до 10.00, не разу не просыпается. Когда зубы лезли, часто просыпалась.
Моему сынишке 10!Может не просыпаясь до 10 утра спать, а есть ночи когда подпрыгиваю каждые 30 минут! Все дети по разному спят! мой сын спит хорошо с нами! иногда ложу его с собой!
От 40 минут до 4 часов перерыв может быть.
Мои в этом возрасте примерно так и спали...
Нет, может просто сбит режим... Или маму чуствует, боится спать одна.
У меня в девять месяцев ночью посыпался попить один - два раза, и днем спал два раза.
Моей почти 4 месяца, примерно с 2,5-3 недель спит всю ночь, не просыпаясь, примерно с 10 вечера до 8.30 утра. А днем почти не спит, только в основном когда на коляске на улицу иду, тогда на улице спит.