Воспитание детей

сколько часов ночью должен спать ребенок 1 месяца?

мой просыпается каждые 2-2,5часа. Мы, счастливые родители, уже измотались из-за бессонных ночей...когда ребетенок начнет спать подольше?
Не Скажуу
Начнет месяцев с 3х спать по 6 часов ночью, а пока по мучайтесь))
Любовь Борецкая
Лучший ответ
и два года так просыпаться могут. Главное чтобы он проснулся, поел и заснул снова. Я кормила по 6 раз точно, а то и по 8 ночью. Никаких проблем не было.
в 3 месяца начнет спать подольше
в 4 месяца где-то
у нас тоже самое, нам 17 дней сейчас, дольше 3 часов не спим (((
До полугода я вообще уже не знала день на дворе или ночь, после полугода потихоньку стало налаживаться, а к году уже как нормальные человеки спали. Так что терпите. У вас все как у всех. А вы как хотели?
так и должен, это максимум, что они могут, они же кушать хотят. мой только в 2 мес. начал спать долго, правда иногда тоже просыпается спустя 2, 3 часа.
Simura Tokusheva
у меня в таком возрасте ребенок спал долго, пока не проголодается.. . просыпается каждые 3 часа потому что каждые три часа ребенок должен кушать - проголодался - проснулся, всего-то.. . попробуйте подловить момент когда только-только решает проснуться, но еще спит и быстренько дайте покушать.. . тогда сразу и будет дальше спать.
Все дети разные. Наша доча (ей сечас 9 месяцев) бывает и сейчас меня изводит ночью частыми просыпаниями. А в 1 месяц бывало 1 раз за ночь просыпалась, т. е. спала по 4-5 часов подряд. Терпенья вам!! !
Вообще то по разному, у меня дочь просыпалась каждые 2-3 часа. Зато к трем месяцам просыпалась один раз за ночь...
Albina Pohlova
Спать будет пока сухой и накормлен, мой просыпался через 2-3 часа.
Maria Charm