Воспитание детей

Вы со своими детками по сколько часов гуляете? которым 7,8,9 месяцев

столько дочке было осенью и зимой. гуляли обычно 1.5-4 часа в день (то бишь один или дневных 2 сна) . кроме сна она в коляске тогда не хотела кататься, просыпалась и плакала, чтобы домой. поэтому гуяли только на сон
Надежда Петухова
Лучший ответ
в погоду долго гуляем, как сегодня дождь или вчера ветер был - то часа два гуляем и то домой не хочет потом )) Пока бабушка или мама не замерзнем, гуляем обычно .
Юлия Карпухина
Как старшие на улицу вытащат - так и гуляем.
долго с ним в те времена не нагуляться было -все время на руках, в коляске не сидел.
2 часа таскала, потом еще 2 он дрых в коляске.
Если шли гулять без спанья -то час-1,5,пока не самое пекло, и вечером часа 2.
с 10 утра до 8 вечера гуляли с дочкой, а с сыном еще больше)))
Мария Ботис
пока тепло можно по пол дня на улице проводить
Елена Осипова
нам 10 мес. живем в частном доме.. так что на улице практически постоянно
почти весь день
Каждые выходные бываем в гостях у моих родителей, у них частный дом, гуляет с 7 утра (как только проснется) и до 9-10 вечера... а когда дома (мы живем в квартире) максимум 5 часов, больше не получается
Юля Широкова
4 часа минимум. если получается больше, то больше, а то кто ж дела домашние делать будет?
нам 8 месяцев. Раньше мы могли гулять и по пол дня, но сейчас мы научились ползать и долго сидеть в коляске дочке стало уже не интересно. Мы гуляем теперь где то по часу раза два в день, иногда дольше, но это при условии если она спит))).
@@@ego Malyshka@@@