Воспитание детей

сколько вы хотите завести детей? напишите число пример 0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10

пока футбольной команды не будет-не успокоюсь
Наталья Щербинина-Пономарёва
Лучший ответ
Не меньше трех.
Dinara Bekbergenova
троих хочу. не могу завести третьего потому как вторая еще маленькая.
Елена Симонова
два сына, но от дочки бы не отказались, но из-за болезни детей больше иметь не могу
троих
5!
Не позволяют жилищные условия, пока....
Хотела двоих, столько и имею, теперь думаю, сколько внуков завести, или это не я должна хотеть)))))))
Дана Кова
я пока немогу завести потому как я девственница и нет мужа пока. и значит неотково рожать, я немогу заводить больше трех потому что считаю что всю жзнь ходить беременной недоставит никакой радости поэтому 3 года проходить беременной это хорошо, а троих надо еще выучить воспитать, накормить, напоить, одеть!
Двое имеются. Больше не планирую.
Вот у нас уже трое скоро будет, больше не хочу. Это отнимает много здоровья и конечно материальные затраты.
1 есть, и мне этого более, чем достаточно.
2 хочу, пока только 1, лет через 6 будем думать о втором.
=Солнце =
А сколько дадут, столько и возьму! !
Только вот у меня бизнесс как ребенок, тоже вложений просит.. . и финансовых и временных и моральных))
Я уже родила двух мальчиков. Нам достаточно. Чего я хотела, так и получилось - двое деток, мальчики, с небольшой разницей в возрасте (1г4мес).
Хочу двое деток, мальчика и девочку. Или двух мальчиков.
один уже есть, на второго пока нет сил!)))
У меня сейчас 2-е деток, хочу 3-х, С третьим пока повременим, т. к. второму только 2 годика. Вот подрастет немного, там и подумаем
очень хочу 1 мальчика, 1 девочку - а дальше как судьба положит. Мальчик уже есть, сейчас перыв, подготовка мат базы и девочку. .
куда завести??? вы что Сусанина-педофила выявляете??)) детей не заводят, а рожают!
Наталья Лагажевська Я это знаю)
Ну есть же семьи которые не могут родить ребенка, некоторые просто усыновляют. А еще есть люди, которые только думают о браке и рождении детей.
Вот я как бы обобщил и хотел узнать сколько детей будет в семьях. Демографическая ситуация пугает)
Но судя по ответам, в среднем 2-3 ребенка, это нормально.
Хорошо бы в России, Украине, Белоруссии у всех было все замечательно и рождалось в каждой семье по 2 и больше детей.
а у меня уже есть трое...
Уже двоих завела, на этом и остановлюсь. В наше время важно не количество, а качество. Поэтому лучше выростить двоих с нормальным образованием, питанием и одеждой чем побивать рекорды в рождаемости недумая, как при этом они будут жить.
Одного точно хочу, а дальше зависит от благосостояния.. . Если все с денюшкой будет хорошо, то почему бы и не нарожать малышей.. .
Дети - это наше все...
Хочу троих. Двое уже есть ( 7 и 5 лет) . мои мальчики от первого брака, муж мой сегодняшний их любит, но своего тем не менее все же хочет, планируем через 3года!)))
1.5 штуки -половину мальчика и одну девочку)
одного. В нашей стране похорошему одного поднять можно.
около трёх....
детей не заводят, а рожают. заводят зверушек... уже 4 есть!
двойняшек.. мальчика и девочку.. чтобы на мужа были похожи
троих