Воспитание детей

Ребенку 3,5 месяца. Сколько еще мне не спать ночами? Так хочется лечь часиков в 11 вечера и часов в 9 утра проснуться.

Kamilla Kulpeis
Это от ребенка зависит. Насколько он спокоен, как спит. Мой с 10 месяцев спал с 22 до 10 утра без просыпаний. До этого месяцев с 6 просыпался в 6 утра поесть.
Мария Перцева
Лучший ответ
теперь уж не скоро
уже взрослый почему не спит??. .
в 5 лет вам такая лафа будет может немного раньше.... самостоятельный уже становится все сам в туалет итд.
Айок ***********
Моему почти 4 года, засыпает около 12 ночи, просыпается в восемь-полдевятого...
мда.. . моему сыну 7 лет! ! ложится в 10,встает в 7))))
Елена В
наверное, вы знали на что вы шли, когда решили родить???
Крепитесь.. . Пройдет еще не один год, когда вы сможете себе это позволить...
Ещё лет 50-60.
ой.... еще долго.. .
радуйтесь пока ребенок по ночам дома.. . а то скоро не будите спать по ночам так как ребенка нет дома....
Все индивидуально, но матери и отцу надо быть готовыми к самопожертованию. В этом нет ничего страшного и это скоро пройдет. У нас как старшая стала сама всю ночь спать, младшая родилась и лафа кончилась :) но чем больше детей, тем проще заниматься самопожертвованием :)
Дашик *
наслаждайся моментом и не тушуйся, не успеешь оглянуться и ребенок институт заканчивает машет ручкой и уходит во взрослую жизнь, так что наслаждайся ока он кроха жизнь мимолетна
Нашему 9 месяц пошёл, спать не даёт. Говорят после года будет легче. У вас мальчик или девочка?
ну ребенок просто так плакать не будет возможно колики возможно попить хочет либо зубки. если колики купите от них лекарство и давайте перед сном.
у меня вот когда был вашего возраста тожо часто просыпался и мы брали его к себе но тут нужно не переусердствовать а то поймет в чем вишка и к кровате не приучите.

а вообще ближе к 6 мес лично у нас с 9 до 8 спал спокойно.