Воспитание детей
Мамы, сколько часов в сутки спят/спали ваши детки в возрасте
1год и 4месяца? Во сколько вечером спать; во сколько утром встаете; ночью просыпается?; днем во сколько сон? и сколько времени)). Поделитесь))
Нам сейчас год и 4 мес. Ложимся спать строго до 9 вечера, не позже. Ночью спит спокойно до утра. Иногда под утро просится к нам в кровать... просыпается всегда по разному. Вчера в 7..а бывает и в 9....поэтому и дневной сон скачет... если в 7 проснётся утром - то днём с 11 спит... если позже - то ближе к 12 укладываемся днём. дневной сон 2-3 часа.
в год и 3 мес перешли на 1 разовый дневной сон. ночью 11 часов, днем в среднем 2. итого 13 часов в сутки. ночью просыпалась - беспокойный чуткий сон. в этом возрасте на ночь засыпала в 23, подъем в 10
1.6 - ночь с 20 до 7 утра. Утром с 9 до 10 и потом с 13 до15
Спит с 9 вечера до 6 утра. Потом спит утром с 10 до 11. А потом днем с 3 до 4-5.
Спит один раз от 2х до 3,5 часов по-разному. В промежутке с часа дня, до 5 вечера. Отбой где-то в 10 плюс-минус полчаса. Встает тоже по-разному минимум в 8, максимум в пол 11, но это редко.
В вашем возрасте подъем в 8-9, дневной сон с 14 до 17, отбой в 22. Если ничего не беспокоит, то спит нормально.
23годика звать Павлушей по 10 -12 часов.
Анна Аджинян
Сам укладывается? Или сказки на ночь надо рассказать). Ваш случай мне особо интересен)))
1 год и 7 мес. Подъем в 8 утра дневной сон с 14:00 до 16:00 или 17:00 и вечером в 21:00 спать. Если у кого-то в гостях, днем не спим зато в восемь вечера уже спит:)