Воспитание детей
сколько раз и по скоько времени днем спят-спали ваши дети в возрасте 1 год?
Моя спит до 11.00,потом ложится в 14.00 до 16.00-17.00 и может еще на полчасика залечь около 19.00,но спать на всю ночь ложится в 23.00-00.00,а бывает и около 01.00.И уже ни сил, ни желания нет бороться с таким режимом, да ребенок измучается, а все равно по своему сделает + получаем нервный срыв обе
В год спал еще два раза - утром и в обед, а примерно в год и три месяца перешел на одноразовый сон.. (3 часа) Сейчас нам год и восемь, спит днем всего 1,5 часа
Ровно в год сын стал спать 1 раз по 3 часа. Сам перестроился.
да не спит практически- утром где то в 10-30 на 20-30 мин, потом с 2до 3 может мин 40 поспать- и это нам 5-й мес только, а когда родился в книгах написано было- младенеу спит по 20 часов в сутки- я с ума сходила по 20 часов он только кричал а не спал. Сейчас мы ночью спим. Все так индивидуально.
Ирина Бочкарёва
такая же история у нас была.просто надо это пережить,щас нам уже 1и 3-и тьфу тьфу спит нормально.
Дважды раз до обеда 1 час, после 2-3 часа и в 8-9 часов ложаться баеньки где-то до 7 утра.
дочка с 11 мес. спит 1 раз в день
в этом возрасте у меня дочка спала с 11 до 12 и с 15 до 16(17), примерно так
Моему сыну год имесяц спит уже один раз в день. Максимум час, полтора.
1 раз где то после обеда с 13-13.30 часа полтора два. и вечером на горшок и баиньки около 10 вечера