Воспитание детей

В котором часу засыпает Ваш ребёнок (пишите возраст) вечером? И сколько часов в сутки он спит?

Яна Ефимова
Отбой в 9 вечера. Пошел в 1-й класс, учился с 7 утра, днем обязательный сон. 2-й класс попал на 2-ю смену, уже спал днем только субботу и воскр. Приучайте ложиться в одно время. Сейчас он у меня спит, когда захочет, может уснуть и в ботосах н диване, просто вырубается. Это полезно. Захотел спать - спи! И не создавайте идеальных условий для сна. Просто потише телевизор и гостей - в другую комнату.
Татьяна Болух
Лучший ответ
7.5. мес укладываемся в 21.30-22.00 спит три раза за день
Засыпает в 20-30....просыпается в 6-30....днем спит или два раза по часу, или один раз два часа)))) ) Такой режим себе выработал с 7 мес. ну кроме одноразового сна....
Моим сыночкам по 32 и 29,ложатся далеко заполночь... вставать не хотят.... в обед хотят спатки.. но.... на работе лежачих вокансий нет.
старший 6 лет в 22,30 младший 1,3 в 21,30.Подъем где то в 9,
Лера Хронина
А нам 9 месяцев. Спим с 22 до 8 утра. И днем 2-3 раза.
OK
Olga Kalugina
1, 10 мес, до сих пор не спит, , завтра подниму рано и днем спать не дам.
Эрика .
дочь 9 лет отбой в 21-30 примерно. Сын 3 года ложится когда хочет может и в 22-00 может и в 12-00. встаёт в сад 8-30. если выходные спим до обеда.
Ирина Гареева
1,5 годика. Засыпаем в 22,30....Ну плюс минус полчаса... Смотря, во ск в обед проснулись.... Спит часов до 9,30-10 утра.... Просыпается один-два раза ночью. Попить. В обед спит час-полтора, с 14,00 до 15,00-15,30....тоже, плюс минус.
**твоя Бандитк@** точно все как у меня))
Дочке 10 лет. Отбой в пол десятого. Подъём в семь утра. Это в будние дни. В выходные может и в 11 лечь. А если какой праздник или гости и того позже.
Gulnar Charyyeva
1,7 дочке, засыпает в 20.30, встаёт в 7.00. Один раз днём спит до обеда 1,5 часа
Алёнка Чо))
2года9мес. ложимся спать в19ч. а встает в 7утра. т. к в садик а днем спят с 12 до 14ч. а когда выходной ложится в 20ч а встает по её желанию. и днем всегда спим. я не укачиваю и не читаю. а просто положила поцеловала и пожелала приятных снов и она засыпает сама правда быстро.:))
моим 4 и 3 ложатся в 20.30, полчаса засыпают, хотя сынок может и подольше полежать но главное что лежит и я могу свои дела поделать, а днем они у меня до сих пор могут спать по 5 часов, ложу их в 12.30
сыну 4 месяца. утром встает в 7.30, потом ложится в 10 и до 11.30 примерно, потом в 14 и до 16, потом в 17.30 до 18.30, потом на ночь в 20.30. ночью просыпается 2-3 раза в час и в 4.30 обычно
первый в 23 30 10 лет второй в22 00 3 года а третий всегда спит
и щас на руках кнопку а нажала она и Я счастлив!
Ольга Зайцева
нам семь. Засыпаем в районе 21,00 -21,30 и спим до 7.30 днем три раза по пол часа или минут 40
Нам 3 года и 4 месяца ложимся в 9 часов встаем в 7, в садике спим с 1 до 3 часов, вообщем в сутки выходит 12 часов, и все равно не высыпается утром не может нормально вставать, а раньше вечером ложиться тоже не желает вот так...
Сын - 2г8мес засыпает в 22.00-23.00, спит 10-11 ч в сутки; дочь - 7,5мес засыпает в 23.00-23.30, спит 13-14ч в сутки.
Доче 2года и 5 мес. Засыпает в 22.00.Ночью спит 9 часов+еще в саду после обеда их на 2-3 часа укладывают. Режим)
После 8 вечера засыпают, встают в 8 утра. нам 5 и 3 года. В обед спать отказываются.
2г. 8мес. и 1г. 6мес. в 21.00 отбой и встают в 7.00-7.30 Днем спят 2,5 часа
10 лет в 21.30. Встает в 7.00. Только сам спать боится...
Лариса *****
2 года 21.30 спит 11 часов, тобиш встаёт в 8.30