Воспитание детей
Во сколько засыпают ваши дети (и возраст ) вечером?
Старшей 5- около 22 часов, младшей 7 мес, около 21 часа, разброс по полчаса.
сын в 4,8 г. засыпает в 23.-23.30. Укладывать начинаю в 22.00 (раньше бесполезно).
обычно в 21-21.30 3 года дочке, ходит в садик. А сейчас в праздники к 23 часам засыпает и до того как в садик пошла, тоже к этому времени засыпала раньше.
Детям 7 с половиной и почти 4 года, ложатся сразу после "Спокойной ночи", засыпают где-то к 21.30
Внучок засыпает к 21.00
Сыну 4,5 месяца. укладываю в 20.30-21.00, правда спим плохо, часто просыпаемся.
Он засыпает не вечером, а ночью где то в час - пол второго. Только вот вчера чего то прям удивительно в 11 уже спал, правда в 8 проснулся... это для нас рано, поэтому лучше пусть в час засыпает.
6 мес в 22
дочке 8лет в 22часа сыну 11мес в21час
моей 1год и 3 месяца ложится в 12 или в 1 ночи, спит до 10
Дочь засыпает приметно с 12 до 1 часу ночи, ей 5 месяцев.
Старшая дочка, ей 5 с половиной, ходит в садик и потому после 20 начинаем собираться спать и в 21-21.30 засыпает, младшая доча еще дома, ей 1 год и 8мес. , спать собираемся после того, как скажем "Спокойной ночи! старшей сестричке, т. е. 20.30-21 и примерно через полчаса засыпаем. Так что получается спать ложаться одновременно
Моей племяннице 6 лет, он 1-ом классе. Ей как-то учительница сказала что они должны спать в 10 часов вечера. И она как штык спит в это время.
в 20.00 иногда в 21.00 нам год и два
Я не мать, но я ложусь обычно в 10. А в каникулы после 2)))
Юлия Ткаченко
И мне 12))
у меня их нет