Воспитание детей

Сколько спят/ спали в сутки ваши детки? Интересует возраст 8-10 месяцев

12-13 часов в сутки (10-11 часов ночью, и около 2-х часов дневной сон 1 раз)
Lusya Kozireva
Лучший ответ
Со старшим не помню, но намного проще и как по часам. Был чёткий режим насчёт сна, еды и туалета, с рождения. помню только, что к году старший деть вообще отказался от дневного сна, зато ночью спал по 11-12 часов.
А мелочь пузатая живёт как хочет, плевал он на все режимы.
днём обычно спит 2 раза. один раз меньше часа, второй больше часа. время- как захочет. Каждый день по-разному. Ночью часов 9-10 спит, но под утро ворочается. тогда сисю в зубы и дальше спим. Если с папой - то либо водичка, либо жидкая каша.
Где-то с полмесяца назад иногда начал спать днём 1 раз, часа по 2-3.
Janna Mukhamchanova
днем 4 часа ночь 8-10 часов
Алина Варакса
Ночью 10, днём по разному. Вчера 30 мин+1,5 часа. Бывает 1,5+1,5, скорее всего это в те дни, когда старший утром разбудил слишком рано.
2 раза в день примерно по пару часов и ночь. Где то к году начал режим ломать на один сон, но получалось - день спим два раза, день - один.
у меня 3 детей. и все спали по-разному
Таня Петракова
согласна 2 р по 30-40 мин))))
и это прошло потом по 1ч20м
Елена Горенчук
Днем три раза и ночью
Старший ночью с 22 до 7-7.30. Днем с 10 до 11, и с 14.30 до 16.
А вот младший.... я даже вспомнить не могу. Спал как курица одним глазом. Два часа и подъем так что режима вообще не было. Думала до года чекнусь. Потом как бабка пошептала.
2 раза в день по 40 мин
Sayura Makhmutova
Юлия Новикова а ночной сон?
Старший с 24 до 6 утра.
Младший с 22 до 7 утра + днем 3 часа
Моему год, месяцев с семи спит днём два раза по два часа, но это если не болеет и зубы не режутся. Ночью 9 часов примерно.
С 9 до 14 гулял, а потом с 16 - 24 гулял. Укладывались спать с истерикой.
Ночной сон и 2-3 раза в день по часу примерно
2 раза днем и всю ночь.