Воспитание детей

Сколько раз в день кушают ваши детки в возрасте 2-3года? От какой еды не отказываются?

уждсно моя дочка естъ. завтракает только хлопьями с молоком каши не все ест а выбарачно, по настроению. очень любит супы! а ужинает только с папой! и когда гуляем полдничаем прям на улице фрукты или печенье с молоком беру с собой!
|)
|Katrin| )
Лучший ответ
я не считаю-сколько раз ест.... но... .
много чего не ест (мясо, рыбу, яйца, каши-не ест....), потому всегда думаю-гадаю, чем дитя накормить... .
ест: макароны с сыром, картошку, салат из морковки-любимый, йогурты, некоторые супы, булочки с молоком, овощи и фрукты.
сейчас ходим на озеро-беру с собой овощи, фрукты, булочки.... -едим на берегу
Йогурт, макароны по флотски, омлет, персики- ест столько сколько удастся накормить
#$# ***
Завтрак, обед, полдник и ужин. Еще на ночь молочка. А вот от ленивых голубцов никогда не откажется))
У моей дочери с рождения трех-разовое питание: понедельник, среда, пятница. Ей уже семь лет, активная, подвижная, схватывает все на лету, а есть заставить целая проблема.
Viktoriya Babichenko
3-4 раза в день. Обязательно один раз первое. Не оказывается от макарон - любит их сильно. А ещё сильнее любит рис тушеный.
Лариса Милка
3 раза, и полудник. Может и перед сном выпить молока, но не всегда. Гречневый суп, борщ, макароны, пюре картофельное, под настроение и творог.
сыну 2 г. 10 мес. Есть 4 раза в день. Любит мясо, макаронные изделия, яблоки, груши, виноград.
Три раза ест моя сестра. 2,5 года. От супа, сосисок, пюре и вареных яиц никогда не отказывается