первое в 9.00 - каша
13.30-14.00- фрукты+ чуток хлеба или творожок
17.30-18.00 - овощи+мясо/рыба/птица
20.30 - смесь
4 раза выходит
..
ночью ничего. . спит безпробудно ;)
...
а вообще конечно надо от конкретного ребенка отталкиваться :)))))))
Воспитание детей
сколько раз в день едят ваши детки в 10 месяцев? во сколько первое и последнее кормление?
Моей дочке 10.5 месяцев) Завтракает утром в 10.00 - кашку, полдник - в 15-16 часов - даю фрукты с творогом и ужин в 19-20 часов - супчик, или щи, или пюре.... Я ещё кормлю грудью - ночью, под утро и чтобы дочка уснула в обед даю титю))) Ну и перед ночным сном - 22-23 часа даю грудь))
Нам 9,5 месяцев
в 11 утра мы едим кашу и творожок, запить чайком или соком
в 3 дня мясное пюре и овощное, запить соком
в 7 фруктовое пюре и печенка или хлебушек, запить соком или кефирчиком
в 10 вечера сиську и ночью пару раз тоже прикладывается)))
моему как раз сейчас 10 мес. кушает, на мой взгляд очень мало. Но заставлять не буду.
Подъем и завтрак в 10:00- каша 220 мл, пюре фруктовое-50 гр, сок 50-100 мл.
На обед- 1 яйцо, целое; 100 гр мяса с овощами, сок 100 мл
Ужин- 200 мл каши манной с маслом, питье.
5-6 утра, - каша 220 мл.
Ну еще между прочим яблоко, печенье, йогурт или творожок.
5-6 утра, - каша 220 мл.
В 9.00 манная каша или смесь.
13.00 супчик+творожок.
17.00 пюре или что то из круп с мясом.
21 смесь.
И в течении дня булочки печенье соки и фрукты.
13.00 супчик+творожок.
17.00 пюре или что то из круп с мясом.
21 смесь.
Мама кормит, когда он попросит. Утро начинается с фруктового пюре, в течении дня каша, мясо или рыба творог и смесь. Последний раз когда Маргоша идёт, а ночью братик пьёт яблочный сок.