Воспитание детей

Сколько раз в день едят ваши детки? Возраст от 1,5 до 2 годиков :) И примерное время приёма? Спасибо

Режим дня ребенка от 1,5 до 2 лет
7.00 - 8.00 - Подъем, туалет, утренняя зарядка.
8.00 - 8.30 - Завтрак.
8.30 - 12.00 - Утреннее бодрствование, прогулка, игры, занятия.
12.00 - 12.30 - Обед.
12.30 - 16.00 - Дневной сон.
16.00 - 16.30 - Полдник.
16.30 - 20.00 - Вечернее бодрствование, прогулка, купание.
20.00 - 20.30 - Ужин.
20.30 - 7.00 - Ночной сон.
Ольга Марусевич
Лучший ответ
4 раза кушал. 9 утра. час дня, пять часов вечера и 10 вечера. Но в перерывах постоянно что-то жует - морковку, яблоко, печенье, банан, колбаску....
Юлия $$$
5-раз ...06-12-16-20-23...
Дочке 1,7, я даже не могу сказать сколько раз в день она кушает, знаешь, когда хочет-так и кушает. Иногда невозможно заставить, а иногда наоборот. Я думаю у них есть какой то определитель нормы в еде, пока мы сами их не перекормили насильно, а потом на диету сажать придется. Ночью, конечно никакой еды нет уже (водичка), а на сон грядущий смесь "Малютка" обязательно или молоко или кефир.
Тамара Петух
утром, когда проснулся, пьет имунелли или ест творожок. через 1,5 часа каша. в обед суп или борщ, после сна что нибудь перекусить. вечером ужин. а ночью просыпается и просит есть :)) но стараемся обходится молоком или водичкой. но иногда конечно кормим или кашей или творожком.
Сыну 1,6, Четыре раза кушает, завтрак 9-9,30, обед 14-15, 17,30-18, 20-21. А в промежутках еще и титю сосет. Ночью тоже 2-3 раза сосет грудь. Иногда невозможно заставить поесть утром, а бывает и целый день не ест, только грудь сосет.
4 раза. завтрак ок. 10 утра, обед в 12.30, полдник ок. 16.00, ужин в 20.00. нам два года, так едим уже оч. даво
наш сегодня за стол раза 3 садился-перекус ывал, ну и на ходу жует то яблоко, то хлеб, то хлопья
Ольга Еремина
Нашим мальчишкам сейчас по 1 году 9 месяцев. Если чесно, это все очень индивидуально. Вам нужно, исходя из потребностей Вашего ребёнка и его режима дня, выстроить свой режим питания. У нас сформировался такой режим: 3 основные приема пищи - завтрак, обед, ужин. Завтрак ориентировочно в 9.00. Обед в 15.00 (мы кушаем после дневного сна) . Ужин в 20.00. Между завтраком и обедом (до сна) они у меня могут скушать фрукты или сок. Между обедом и ужином - легкий полдник (не всегда) . Иногда на ночь даю попить молока или кефира. Для моих детей - это оптимальный режим питания (пришли к нему методом проб) , но он может не подойти другим деткам ))).