Воспитание детей

Думали уже, что деткам своим будете на Новый год дарить?) Интересует возраст от 1,5 до 2,5 лет.

Лиза Бородина
Дочке сейчас 2,3. На НГ, наверно, будем дарить игрушечные гладильную доску с утюгом и пылесос. Любит она у меня по хозяйству возиться.
Евгения Кузнецова
Лучший ответ
кондитерский набор и игрушка. маленькая она еще. больше конфеткам радуется чем куклам.
Алёна Климова
я тоже в пользу конструктора склоняюсь
что-нибудь развивающее. он у нас творческий рисователь-лепитель. Может мозаику или конструктор какой-нибудь
Анара Ярышева
мы дарили в том году (2 года сыну было) большой домик-палатку, они там с папой вместе конфеты из сладких подарков кушали и играли конечно ))
Nino Makarova
купила куклу анабель, это было явно рано, попроще надо что то)
Emily Rose
наверное большую мягкую игрушку
я своему лего покупала в этом возрасте
думала, большую машину
Maka Lagvilava
конструктор сыночку куплю, в коробку большую, и бантик красивый!
Моему год - нет, еще не задумывалась. Надо какой-нибудь "буран" детский)))
мягкие игрушки, 3х колесный велосипед, матрешка, книжки с картинками, ведерко с формочками, надувной бассейн. развивающие игры
у нас очень подвижные мальчишки, поэтому мы решили приготовить сюрприз для них, установить детский спортивный уголок в их отсутствие. Это для них будет самым актуальным и нам обеспечены спокойные выходные))
Моей доченьке будет 1 год и 11 мес. к Новому году, поставим красивую елку, нарядим вместе, т. к. в том году это было невозможно, из-за совсем маленького возраста и под елочку куклу)
кубик-рубик, фломастеры, молоток -музыкальный, всё что реагирует. пластилин, глина
Нина Швец
всякие игрушки небольшие в красный мешок под елку