Воспитание детей
Думали уже, что деткам своим будете на Новый год дарить?) Интересует возраст от 1,5 до 2,5 лет.
Дочке сейчас 2,3. На НГ, наверно, будем дарить игрушечные гладильную доску с утюгом и пылесос. Любит она у меня по хозяйству возиться.
кондитерский набор и игрушка. маленькая она еще. больше конфеткам радуется чем куклам.
я тоже в пользу конструктора склоняюсь
что-нибудь развивающее. он у нас творческий рисователь-лепитель. Может мозаику или конструктор какой-нибудь
мы дарили в том году (2 года сыну было) большой домик-палатку, они там с папой вместе конфеты из сладких подарков кушали и играли конечно ))
купила куклу анабель, это было явно рано, попроще надо что то)
наверное большую мягкую игрушку
я своему лего покупала в этом возрасте
думала, большую машину
конструктор сыночку куплю, в коробку большую, и бантик красивый!
Моему год - нет, еще не задумывалась. Надо какой-нибудь "буран" детский)))
мягкие игрушки, 3х колесный велосипед, матрешка, книжки с картинками, ведерко с формочками, надувной бассейн. развивающие игры
у нас очень подвижные мальчишки, поэтому мы решили приготовить сюрприз для них, установить детский спортивный уголок в их отсутствие. Это для них будет самым актуальным и нам обеспечены спокойные выходные))
Моей доченьке будет 1 год и 11 мес. к Новому году, поставим красивую елку, нарядим вместе, т. к. в том году это было невозможно, из-за совсем маленького возраста и под елочку куклу)
кубик-рубик, фломастеры, молоток -музыкальный, всё что реагирует. пластилин, глина
всякие игрушки небольшие в красный мешок под елку