Воспитание детей

Что ваши детки едят на завтрак в возрасте от 1,5 и до 3 лет?))) Моя отказывается от любой каши!

Ну мой уже вышел из этого возраста, но любил омлет, сырники, блинчики, творожок.
Валентина Фомина
Лучший ответ
правильно делает. не полезно это. особенно на молоке.
свежие фрукты, свежие тосты, печенье, кисломолочные продукты, сыр, и т. п. давайте
***викули4Ка ***
и почти 2 года и 3 с небольшим и 5.. едят кашу)) ) а если вдруг. . ну бывает.. . каши нет и ест что -то другое - обязательно стребуют обещание, что в этот день каша будет))
Виктория Вива
грудное молоко
А.
Аришка . Ru : *
мои дети едят овсянку на воде со сливочным маслом. и добавку просят. на молоке не едят.
предлагаю всё,что есть в холодильнике, на выбор. Когда суп попросит, когда кашу, когда макароны, картошку, а когда и просто чай с конфеткой или печеньем попьет, или яблоко/банан, творог.... вообще не заставляю есть, если говорит "не буду".Не будешь -пошли гулять... сыну 2,5.
Мой ест все, но я кормлю в основном кашей, ну иногда творог, омлет, яйчницу ....
" Marisha "
Давайте ей то что она любит!
Людмила Гусева
Моя на завтрак дома иногда вообще ничего не ест, выпьет стакан молока - и довольна.
А вообще заставлять есть не нужно: не хочет значит не надо.
Многие на завтрак ничего не едят, потому что не лезет. . у детей тоже самое.
Gulmira Usmanova
Овощные рагу, картофельное пюре, суп, мягкие салаты.. . Все то же, что и мы. Разницы никакой.
С УТРА КУШУ ДАЮ МОЛОЧНУЮ. МОЕМУ 3 ГОДА. ЕСТ ЛЮБЫЕ КАШИ И ВСЁ ВООБЩЕ ЕСТ
Моя ела на завтрак кашу…
утром обязательно требует молочную кашу, а там как карта ляжет, борщ, картошка, кашки паровые котлетки, голубцы любит, супы, творог, кислое молоко. что мы едим то и он, просто ему стараюсь не сильно зажаривать и не перчить. может он отказывается есть, потому что зубки режутся? сейчас лето жарко они много и не едят.