Воспитание детей

Ребенок часто просит есть,я уже переживаю.Что это может быть?Раньше ела 1-2 р в день,сейчас 4-5 раз.ей 3 года

В соответствии с тем,как она ела раньше(еще полгода назд),меня настораживает,как она ест сейчас
Любовь Белая
Значит не наедается. Если нет ожирения, то может есть сколько хочет. Взрослый человек может есть 5 раз в день. Попробуйте повысить каллорийность пищи в основные приемы и вести фрукты в перекусы. Не стоит сажать ребенка на диету, дети которые голодали в детстве едят очень много.
Anastasiya Soldatenko
Лучший ответ
Сейчас зима и организм требует пополнения большего количества калорий.
Зоя Сорокопуд
растет
а мой в 9 лет ест раз в день - весь день на ногах, то в музыкалке, потом в обычной школе, бегает прыгает, потом вечером ест
утром может молока выпить стакан
растет хорошо (даже очень)...
1-2 раза в день -это не нормально :)), чтобы не переживать -проконсультируйтесь у врача
Инна Ефимова
вообще- то 4 раза в день- это норма.
Кормите и радуйтесь, что не отказывается!
Ребенок и должен есть 4-5 раз, 1-2 раза это и для взрослого человека ненормально. Обычно считается нормой завтрак, обед и ужин и два перекуса ( яблоко, йогурт)
Летом мы едим мало потому что жарко, а зимой больше потому что холодно!!!
Юманова Клара
А вы считаете, что 1-2 раза это нормально для 3-х летнего ребенка?? ? В таком возрасте должно быть 4 приема пищи (завтрак, обед, полдник и ужин).
4 раза - норма завтрак, обед, полдник и ужин. Даже взрослый человек так питается.
наверное потому что бросила курить. Курение вредно для растущего организма. Поэтому она ела один раз в день.
ребенок просто растет, улучшился обмен веществ
Алёна Зотина
Просто ребенок растет.
O_
Only _You
Она стала питаться Как человек!
Просто беда с этими мамочками... Не кушает - переживаем, кушает- тоже переживаем... Да разве можно переживать из-за этого? Да на здоровье!! ! Мне бы хоть один раз переживать из-за того, что малышка стала хорошо кушать....