Воспитание детей
ДИАРЕЯ (ПОНОС)!!!!нашей малышке 1 год, поносит уже 12-ый день по 4 / 5 когда и по 6 раз стул. Принимали лекарство линек
ДИАРЕЯ (ПОНОС)!!!!нашей малышке 1 год, поносит уже 12-ый день по 4 / 5 когда и по 6 раз стул. Принимали лекарство линекс, мезим фотре, смекта, лактив - ничего не помогает, уже вторые сутки температура -38С.помогите!
сейчас единственный вариант - СКОРАЯ, а вообще держите дома листья айвы, отвар из этих листьев остановит любой понос даже у взрослого.
А вы все эти препараты принимали в качестве самолечения? Уже давно нужно было обратиться к врачу и сдать анализы. Обычно посев делают на инфекцию, и тогда уже понятно, чем лечить. Как можно рисковать здоровьем ребенка!
Купите ЭНТЕРОСГЕЛЬ
и не мучайте ребенка! Пройдет все сразу же.
Кисель из черники. Мама рассказывала, что меня маленькую когда-то так вылечила. В больнице ничего не могли сделать
Конечно, в первую очередь ко врачу надо идти. Вызовите из поликлиники на дом. А еду-то вы ей даете твердую? Может, кормите только жидким, вот и понос.
ну ждите спокойно, когда малышка умрет!
срочно скорую и в инфекцию!
да ну чтовы сидите?? ? ну что не ясно что в больницу давно пора??
скорую! рискуете потерять ребенка от обезваживания организма!
Срочно в больницу, потому что может начаться обезвоживание. Мы с такой проблемой в больнице лежали и видела я как ребенка привезли уже без сознания, а потом круглосуточно под капильнецей.. . так что не затягивайте.
НУ ЧТО ЗА РОДИТЕЛИ!!!! В больницу бегом!!!!
Скорую! Срочно!
Похоже на дизентерию. Без больницы тут не обойтись...
вы в своём уме? уже давно скорую вызывать пора, а вы на ответах!
сходите к врачу издайте анализы линекс не поможет
Подумайте о ребенке, у него же обезвоживание будет! Скорую и в больницу, линекс уже не поможет