Воспитание детей

это нормально если месячный ребенок стал меньше ходить по большому?(1-2 раза в день) раньше часто ходил а теперь редко!!

Если ребенок на ГВ, то он и несколько дней может не ходить вообще. И, при условии, что это не доставляет ему беспокойства, это считается нормой.
Калима Тимурова
Лучший ответ
Это не редко! И это нормально!
Юлия Ковалёва
нормально. норма, даже, если они до 2-х дней не ходят... если больше, то нужно беспокоится... главное чтоб коликами не мучался, если ничего кроху не беспокоит, то и Вы лишний раз не переживайте!
Если ребенок не беспокоится, то нормально
возможно проблемы с питанием, проконсультируйтесь с врачом.
Это даже очень нормально.
Стул месячного ребенка - индивидуален, в зависимости от вскармливания - грудное или искусственное. Один раз в сутки теперь тоже считается норма. Вообще до 5-6 раз считается по норме.
Считается, что у грудничков стул должен быть чуть ли не после каждого кормления, особенно при грудном вскармливании, на смесях реже. Мой- до года-раз в два дня ходил, потом- стул стал раз в день. Так что бывает такое
Я тоже сначало переживала! Но это нормально. Нам уже 2 месяца и чуствуем себя замеательно (ттт чтоб не сглазить) . Ходим 1 раз в день с утра, после еды! Не переживай!
Naz Ibragimova
Счастливый ваш ребенок, Таня)) Мне бы так!! ! Я вот в последнее время хожу срать в туалет по 5-7 раз, не знаю что и делать. Причем, не панос, а обычное нормально сформированное г-но.
Źebra Ахаха.
нормально но только если хоть один раз в день если вообще не ходит это уже плохо