Воспитание детей

Просто интересно.. А что ваши дети едят на завтрак? И какой возраст? Сами едят, или заставляете?

~Лязз@т ~
на завтрак стабильно предпочитает одно и то же нехитрое "блюдо"-яичницу с жареным чёрным хлебом и ..чашечку кофе, плиз)) Вот мне хорошо-то, не надо сильно заморачиваться по утрам)
Katherine Tumaikina
Лучший ответ
Каши. Взрослый. Со школы сам варит. Когда лень, ест мюсли. Когда нет молочного, то ест то, что есть в холодильнике (гарнир и мясо, либо яйца, иногда вермишель варит).
Зере Канаткызы
Молочное варю или блинчики-оладушки, либо творог с ягодой-лето, оба - 16 лет и 3.5 года - аппетит по утрам хороший
Юля Самсонова
старшие едят сами, им 3,8 и 2.5. завтракаем плотно, кашей, макаронами по-флотски, пюре тефтелькой и т. п. но на молоко и яйца аллергия
младшей почти год, ест своей ложкой, а я помогаю. ест детские каши Хайнц.
никогда никого не заставляю. не хочешь-свободен. проголодаешься-поешь
да это проблема
Ольга Ольга
Четырнадцатый год и заставляю (
Совсем дохлая стала . Не хочет есть и все . Зато конфеты, сладкое, может закидывать в себя килограммами, как в топку .
Олеся Голумбик
4 года, обожает манную кашку или омлетик.
Сама кормлю, если торопимся, а обычно сам давно ест.
Очень любит свежий творог с небольшим количеством сахара (если есть - со сметаной). Обожает всё из творога - вареники ленивые, сырники, запеканку. Иногда даю кашу (овсяную, гречневую с молоком, добавляю немного масла), но тогда обычно с кашей просит бутерброд с сыром (но без масла). Но часто съедает два бутерброда и норовит не есть кашу, поэтому иногда даю просто кашу без бутербродов, чтобы кашу "потребляла".
каша. кормлю насильно, не любит ее. хлопья может и сама поесть, но они вредные, я очень редко разрешаю
Вика Докучаева
старшие завтракают чаем с бутерами а младшую не кормлю - в садике поест
Ольга Евсеева
То, что и мы. Каша, омлет, блинчики, сырники ( не все сразу, чередуем меню))), но кашка основное. 2 года. Когда есть время то ест сам, когда нет и хочу чистоты- я кормлю, мультики или книжка помогают.
Младший (9 лет) обычно готовые завтраки ест (несквики всякие) + бутерброд + чай\сок.
Средний (12 лет) ест обычно горячие тосты + шоколадку + чай\сок.
Еще один средний (14 лет) может вообще не завтракать, может яичницу + конфеты + кофе (по настроению).
Старший (16 лет) как правило ест мясо (жареное) + тосты + фрукты + конфеты + чай.
G@
Gulnara @}-//
5,5 кашки кушаем
А какая разница, а зачем это тебе, в чем смысл вопроса ?
~Лязз@т ~ Сравнить.
19 лет. Что в холодильнике найду, то и съем :D
Ну я ещё маленькая и мне 10 лет но завтрак я сама делаю, очень люблю делать сладкие гренки и чай к ним, бываю йогурт. Ну и понятно я самостаятельно ем.