Воспитание детей

до какого возраста ваш ребенок ел по ночам?спасибо

два года по ночам сосал грудь, пока свекровь его не забрала к себе.
двое суток у свекрови побыл и перестал сосать, только севремя проверял на мести его сися или нет. Потрогает и улыбается"есть на мести".
Ольга Воробьёва
Лучший ответ
Вообще не ела… . С первого раза как её принесли ночью… не могла добудиться…. .
Так что кушали в 23:00, просыпались в 7-8 утра. Ребенок спал крепко, вес положенный набирал… … правда кормила не модно))))) ) т. е. не по требованию, а по часам.
до года
Надя Агапова
первые две недели после роддома
Vsegda, kagda bil galodniim,,))
вот реально без обид, но это глупость кормить по ночам ляльку. желудок должен отдыхать. но нас в род доме научили кормить каждые 3 часа. и сейчас нам 10 месяцев и все никак не могу отучить есть ночью. в 3-4 все равно встает
кушал до года и шести мес а потом сам перестал теперь только перед сном кефирчик и ночью может попросить попить нам 1,8
Сынишке 10 мес. - до сих пор ест по ночам. Не знаю, плохо это или хорошо, но так есть. Зато спит спокойно. А когда я пыталась выдерживать интервал между кормлениями - так кричал. Я решила, что его спокойствие дороже. Тем более, что он двигается много и вес не превышает - ни по возрасту, ни по самочувствию ребенка, ни по соотношению с ростом.
до 1,5 года
до года ночью грудь-потом я не выдержала его зубы
До 1,6мес, пока кормила грудью
Karamel'ka .