Воспитание детей

а вы кем нарядите своих детей на новый год?и что вы им подарите?а мужу???на Новый год!!!

Я дочку (3,5 лет) наряжу в новое белое пышное платье, на голову надену ободок с заячьими ушками. Подарю большую матрешку - это ее мечта последнего месяца. Мужу в подарок будет новый телефон.
Татьяна Самус
Лучший ответ
А я вот сына думаю пиратом сделать, вроде ничего сложного и красиво! Нам 6 лет
дочка нарядиться на ёлку белым пуделем и обязательно найдет под ёлкой долгожданный глобус. подарок для мужа будет лишен романтизма, зато окажется очень полезным для работы - подарю утепленные брюки
Леночка К
Моя дочка в садике на утреннике будет белкой. Так воспитатели сказали нарядить. А дома просто в красивом платье. Подарим скорее всего говорящий пылесос, если она не передумает. А муж еще не решил, что хочет.
У моей дочки 7 лет, будет первая ёлка ( русская, в германии не проводять новогодних утренников, рождество больше отмечают) , она снежинкой будет, петь будет правда по- немецки. Надеюсь что ей понравится!
Подарки для дочки и других детей уже под ёлкой запакованные лежат. Хотела мужу удочку купить, но незнаю куда её прятать))))
Елена Аксёнова
А мы пойдем мальвиной, а подарю ей трюмо для девочек с феном, расчестками, лаками и помадами))))))) ) А мужу.... инструментов каких нибудь....
ДИДЖЕЯ СМЭША ВИДЕЛИ? Вот так!
Tatiana Kalinicheva
Моя девочка будет белочкой.. . им с мужем подарю свою любовь и заботу.