Воспитание детей
а что вы подарите своим детям на новый год? уже решили?))
У меня 2 дочки. им несколько дней назад купила по машинке, им очень нравятся. А куклы. без рук и ног валяются и руки погрызла младшая. А на новый год подарю им поход в детский магазин игрушек, пусть себе сами выбирают (конечно в пределах разумного)
Гульнур Муканова
А от Деда Мороза подарок под ёлочкой?
Да подарю им по этому стволу, пусть в 2012 году от инопланетян отбиваются :)))

Тугерова Галия
круто)))
у меня копилку интерактивную просит)))))
Старшей 10. В Деда Мороза пока свято верит. Заказала новый фотоаппарат и PSP. Младшему 8. Заказал сенсорный телефон.
решили, дочка полгода намекает, ей 6 лет) )
кухню детскую и набор гостиной небольшой для кукол.
Да подарки уже закупаем. И всякие книжки с альбомами и фломастерами, шампуньки и мыльца, заколочки и украшения. Из крупного лошадь качалку хочу и куклу в полный рост. Но у меня ещё как раз перед Новым годом, у дочки день рождение, так-что придётся делить подарки.
Старшей (8 лет) ноутбук, младшей (1 год) санки.
больной вопрос, сама уже не знаю че прикупить.
Ольга Кондрашова
как я Вас понимаю)
моя дом для кукол просит. хотя, если успеем сделать ремонт то наверное спортивный уголок.
Ольга Кондрашова
а мы в прошлом году подарили, целых три дня играла, и стоит пылится домик наш)))
куклу, посудку - доче, хомяка и Лего сыну)))
доче купила крылышки ангелочка, палочку волшебную и ободочек - комплект такой подарочный. хочу фотку сделать) ей год и два. и еще что-н куплю. пока все равно не понимает, что новый год)
Моему, 2 г. подарю набор инструментов и машину.
мы пока только голову "сломали", очень тяжело выбирать подарок ребенку у которого всё есть)) ) Так она ещё и каждый день новые подарки у Деда Мороза заказывает, вот ждемс, может определится уже наконец то)))))
Старшему купила набор "Юный физик", средней купила куклу-малыша, как она хочет, а вот младшенькой не могу придумать ((( Игрушек уже больше, чем в магазине, и надо что-то такое чтоб средняя не отбирала и младшей интересно было.
А мы сгоняем с дочкой на Новый Год в Самарский Акввпарк !
и конечно же в Макдональдс

Шмотку какую-нибудь .
Смотря сколько ребёночку
Тугерова Галия
вы не знаете сколько лет вашим детям?))
ну смотря детям какого возраста. Мне 15 и мне Макбук подарят.