Воспитание детей

Вы решили, что будете дарить своему ребенку на новый год? И почему именно это?

и возраст ребенка, плиз, напишите)
Мы ему будем покупать одежку и игрушечки, тк он еще в животике)) ) возможно она! ! Я в приметы не верю, и считаю что малышка дожна знать, что мы ее ждем не с пустыми руками)))
Ангелинка** Андреевна**
Лучший ответ
Катюшка Сунцова и правильно
как раньше все было просто. . куклы-зверюшки-машинки-солдатики. . а сейчас подростки! наверное дочке плеер, а сыну новую мобилку. . если потяну по деньгам, конечно. . ну и по мелочи там. . у нас принято заказывать подарки. дочка наверняка закажет какую-нибудь редкую книгу (типа, а пусть Дед Мороз побегает, поищет по магазинам)) ) и сын тоже что-нибудь этакое. . в общем, нелегкая это работа!
Сыну 9 лет, сказал. что у Деда Мороза уже ничего просить не будет, потому что взрослый и уже стыдно. Пусть он малышам дарит. Просто "убил" своей сознательностью! Уговорила его. чтобы ему родители подарили. Попросил набор юного фокусника. Сегодня купили. спрятали, а то цены растут! Потом еще чего-нибудь придумаем. книжки. наверное. Из Лего он уже вырос....
Anastaся Pit ;-P
азбуку говорящую, если найду в продаже... а так вообще хотела качалку, ну только смушает что пылесборник хороший.. почти три
Жанна Велямович У нас есть говорящая азбука фирмы "Знаток". Там произносятся буквы, а не звуки - убрала ее. Потом увидела в продаже фирмы "Пирамида открытий", именно звуки. Но к тому времени уже купила плакат "Учимся читать", там слоги и буквы. Сыну 2,5 он так лихо научился составлять простые слова, интереснее, чем просто азбука.
Нет, не решила.
Один ребенок настолько взрослый, что ничего не хочет, а другой настолько мал, что тоже ничего не может хотеть, так что подарю частичку "себя". Свою заботу и любовь, завернутую в красивую упаковку, завязанную бантиком блестящим.. . С чем-то материальным внутри...
Я вот думала комп детский купить сыну (почти 5 лет ему).. но мне говорят, что нечего так рано приучать к компу, портить зрение и вообще, что это занятие больше вредное, чем полезное.... вот ломаю голову....
Meerim Mirbekova
Катюшка Сунцова ну он же ненастоящий? или там светящийся экран?
Мальчик, 8 лет. Что попросит у Деда Мороза, прокричав в форточку, когда падает снег! А если будет дождь? Пусть. Падает снег.... Ведь скоро зимний месяц.
нам пять и деду морозу заказали лобзик и бензопилу естественно игрушечные. Хотя он и от настоящих бы не отказался.
куплю ребенку (10 лет) автомат/пистолет и конструктор/лего (давно уже хмурит) , а двухлетнему куплю деревянный лабиринт и домино (в магазине оттащить не могла от этих игрушек) :))
Доче 4,8,ещё не решила, завтра собираемся писать письмо ДЕДУ МОРОЗУ, сказала ей, чтобы подумала, завтра узнаю
Просто послушала о чем она часто говорит, соизмерила со своими доходами и куплю, а потом ещё чего-нибудь от себя добавлю
Валерия Соловьёва возраст 8 лет
Танцевальный музыкальный коврик! Для 2-летнего малыша.
Сыну 1 годик-санки...
Алина Падалка
ванильного пупсика
если купить что просят дети то это не риально судя по моим мне придёться покупать живого жирафа и пони но я не работаю в зоопарке и из своего дома я устраивать его тоже не собираюсь. мы взрослые мы умные мы мудрые и поэтому нужно дарить что хочет ребёнок но с нашими взглядами на это .самое главное приподнести правильно с восторгом иестественно с дедем морозом желательно.
Наушники на комп, чтобы друг другу не мешать. Детёнышу 9 лет.