Воспитание детей

Что будете дарить своим малышкам на Новый год?Моему два с половиной года.Машинку банально!Давайте поделимся-кто что?

моему в новый год будет 5 подарю коньки и клюшку
Зарина Рамазанова
Лучший ответ
Привет, коллега! С наступающим Вас и Вашу семью! Во что я подыскал в просторах виртуала:
* Краски, кисточки
* Масса для лепки
* Карандаши, фломастеры
* Альбом для рисования
* Рамки и вкладыши
* Юла
* Матрешка
* Сумочка (девочке)
* Машина-кран, экскаватор, трактор с прицепом, полицейская машина
* Гараж для машин
* Железная дорога
* Мебель и посуда для кукол
* Книжка-липучка
* Красивая посуда (кружечка, тарелочка) для ребенка
* Надувной бассейн
* Спортивный уголок
* Качели
* Трехколесный велосипед
* Палатку
* Машинку с пультом
* Буквы на магнитах
* Доску (мольберт) для рисования мелом, маркером
Ну, понятно по перечню, что можно таким карапузам все без ограничения приобрести, если нет проблем со своевременной выплатой зарплаты.. .
Извиняюсь за фамильярность типа коллега, ну похожи очень другой Ольге Владимировне.. . Извиняюсь
Наталья Коровина А кто вы по профессии?
сыну 2,5 уже купила металлофон, планирую купить ему горку с шариками, которые катаются по спирали. но как ни банально машину, которая вся открывается пищит шумит т. д.
Ирина Г
маленькой (9месяцев) купили напольные качели, а вот с большой (11 лет) проблемы ничего не можем придумать.
***aiok*** ***sagisheva***
деревянный домик со всякими зверюшками тоже три года, еще конструкторы пластмассовый там еще типа железной дорогги пластмассовой а еще машинку обязательно только решили что купил малеькие железные машинки газель там лада ниву и если найдем гараж какой нибудь
Моему сыну 3,7 он игрушками не играет, только мультики и компъютор. В последнее время заметила начал часто строить конструктором, решила подарить ему большой набор конструктора.
Жанат Мусина
Ребенок просто бредит паровозами, поездами, железными дорогами и всем, что с этим связано, поезда строит из всего, что под руки попадается: магниты на холодильнике, карандаши, открытки, коробки, тапки-ботинки, кубики, книги, домино и т. д. При очередном отказе получить в подарок очередной поезд с железной дорогой заказал Деду Морозу автомобильную дорогу с гаражом, машинками, заправкой и полицейской машиной с мигалками. Придется просить Деда Мороза...
S. Indira
Елена Михайлова Ой, а Вы случайно не у нас дома побывали? Та же ситуация с поездами, но мы продолжаем покупать железнодорожные составы... В этом году Дед Мороз опять приносит!!!
мы планшет будем дарить
Наш попросил лыжи и Лего-пираты. 5 лет
Aiman Mambetalyeva
Моему машин мало не бывает. Заказал большую пожарную машину. 3 года
конструктор
Иришка Гусева
Я хочу подарить жд, а папа машинку, наверно и то и другое. 3 и2 нам
Ani Safina
Я своей куплю коляску для куклы хорошую. Коробку с конфетами ее любимыми. Конечно вместе с ней только за ранее просто поинтерисуюсь, что ей понравится, а потом отдельно куплю.