Воспитание детей

Подарок ребенку на Новый год . отзывы Здравствуйте! Что вы будете дарить своим деткам на Новый год?)

Т. е что мне будут дарить? Не знаю даже, вроде все есть)
Ольга Прошина
Лучший ответ
Алёна Гареева Наверное вам что будут дарить)) Ну это же здорово, когда все есть)
пожеланий куча. прыжковый самокат, скейт, планшет, кубик Рубика, бальзам для гут в коробочке в виде смайлика. кубик и бальзам - точно подарим. из крупных что-то одно, пока не решили что
Алёна Гареева Хорошо, что у вас есть из чего выбирать, у меня даже предположений нет, хочется выбрать такое, чтобы дочь заинтересовало не на 10 мин!
шо получится, по состояние финансы
балансборд
Алёна Гареева Это что такое? Бизиборд слышала, а вот про балансборд нет) Интересная штука?
Моим деткам-доченькам... 45 и 35..По шоколадке и по конвертику с дензнаком.
Алёна Гареева Ну тоже здорово же!))
12-летнему внуку - матчевую резервуарную пневматическую винтовку начального уровня с комплектом стрелковой одежды и аксессуаров (специальное рождественское предложение - 999 евро без НДС). Занимается второй сезон, сегодня на тренировке впервые просто потряс меня - больше десяток чем девяток, и ни одного выстрела хуже девятки. Это уровень кандидата в мастера спорта. Считаю - теперь однозначно заслужил достойное личное оружие. Потом и кровью.
Елена Синецкая
Алёна Гареева Ого!!! Вот это да! Здорово! Молодец у вас внук! И подарок отменный!)
Мелкой кукол лол и дом для кукол, средним магнитный конструктор, старшему сноуборд с авторской росписью
Diana Hakobyan
Алёна Гареева Ооо, моя дочь пока не знает что такое кукла лол))) Сама лично видела как сметают этих кукол сейчас) Сноуборд круто)
лего дупло и еще что-нибудь музыкальное
Алёна Гареева Лего дупло хороший подарок, моей дочке это интересно, но первое время, а потом пропадает интерес
Написали письма, кто Деду Морозу, кто по ошибке Санта Клаусу. Мы сказали, что отправим их в Великий Устюг. Но решили сами подарить. Зачитались. И сами что-нибудь подарим, чтобы был сюрприз. Что-нибудь недорогое. Вообщем на НГ подарок от "липового" ДМ, а на Рождество24 от нас. Под российский режим, увы, перестроиться не можем.
Алёна Гареева Детки верят в Деда Мороза, это волшебство!) Сама помню такие моменты, очень здорово было!))
Книги, наверное, попрошу и канцелярию. У меня ещё ДР было :) А вот над подарком родителям надо подумать.
Алёна Гареева А что бы ты хотела от них получить?) Книги хороший подарок, любишь читать?)
А моя сказала что ни чего не хочет))) 8 лет)
Алёна Гареева Стеснительная дама?))) Моя просто не знает че хочет))
в основном полимеры
Н ****
Магнитный конструктор светящийся в темноте.
Ольга Толкач
Алёна Гареева Ооо, интересно. Не видела такое, надо погуглить
Samsung Galaxy S5, стоит недорого.
Алёна Гареева Телефон тоже нужен! У самой гелекси, только а5! Хороший телефончик!
Вот такой проектор подарим, ждем доставку. У сестры есть такой, им нравится, штука классная!
Елена Гуща
Lenka Tygun Тоже хотим такой мультикубик купить. Подскажите что в нем есть? Как он показывает?
У меня дочка очень просила на Новый Год купить ей самокат, а от себя я решила ей подарить праздничное платье испанского бренда Mayoral, купила очень красивое, а нашла вот здесь https://candykinder.ru/catalog/dlya-devochek/odezhda-dlya-devochek/platya/
Самокат пока не покупала, потому что знакомые сказали, что скоро будут предновогодние скидки и тогда можно будет купить со скидкой.
Алёна Гареева Красивые платья!) У меня свекровь напокупала платьев, теперь девать некуда, хоть свой магазин открывай) Самокат у нас есть) А дочка вашей