Воспитание детей

подарок первокласснику на новый год? Что бы вы могли предложить в качестве подарка на новый год первокласснику.

Предложите ему написать письмо Деду Морозу. Или нарисовать, что он хочет, чтобы Дед Мороз ему подарил.
Елена Молокоедова
Лучший ответ
машина на водородном двигателе.
продается в магазине ЧИП И ДИП стоит от 3700 до 4700 в зависимости от конфигурации. он сам на него денег копит, а мы к новому году добавим сколько не хватает. мечтает об этой игрушке.
Юлия Белкина
А чего заморачиваться? ребенок до НГ сам сто раз придумает и передумает чего он хочет, не проще спросить?
Татьяна М
а первоклассник больше не ребенок?))) )
о чем то он должен мечтать?)) ) вертолет на управлении) ) машина)) ) новая игра на приставку)) ) сама приставка)) ) скейт)) ) может о поездке в аквапарк он мечтает)) ) лего?)))
Телефон или "пиху". Впрочем, мой бы ещё от большого конструктора "Лего" не отказался". Но ему уже пообещали телефон.))
Анна Райдер
Книга, книга и ещё раз книга!! ! Детишкам в таком возрасте нужно любовь к чтению прививать. Конечно, книга должна быть подобрана правильно по увлечениям ребёнка. Можно и много книг сразу!!!
Вера Филатова
каждому свое. Моя дочка хочет куклу школа монстров и какую то русалочку серфенгистку, и ноут бук, и электронную книгу и ...и дом с бассейном.
Рогатку и крысу игрушечную- чтоб пугал всех- потом веселей вспоминать детство будет! Главное меру ему знать только!
Предложите ему написать письмо Деду Морозу, и возьмите, чтобы отправить. Там всё ясно будет указано.
Veronika Suman
Как родитель могу посоветовать что нибудь для развития мышления и логики. Конструктор, либо настольная игра.
Есть ли какие варианты? Чем увлекается? Какие наклонности?
не думайте про книги, ручки, карандаши. Первоклассник - это в первую очередь ребенок, дарите то, что хочет он попросить у деда мороза.
А#
Анюта #
попросите его написать письмо Деду Морозу, вот и узнаете
надо спросить у него?