Воспитание детей
слегка странноватый вопрос - дарить ли подарки родителям на новый год?
не читайте второй вопрос, пока не ответите на первый)) вопрос 1 так получилось, что родителям никогда не дарил подарков на новый год, считал, что я ребенок, подарки должны делать родители детям, а не наоборот ну не знаю почему, так плохо воспитан наверное))) а в 17 лет я задумался и стало казаться, что наоборот ДОЛЖЕН сделать подарки что вы на счет всего этого думаете? вопрос 2 какой подарок сделать? у нас чайник не очень хороший, у меня прям нервы из-за него может подарить хороший чайник? как-бы подарок для всех, а не "это маме, это папе"
Ответ:
1) Значит Ты Повзрослел, и Уже Не Ребенок, А Мужчина Раз Задумался Над Таким Вопросом!! !
2) Нужно Подарить Что То, Что Будет Приятно Маме.... Не Знаю На Счет Чайника.... Если Она Технику Любит или Обожает Готовить то Это Вариант... .
Да Даже Коробка Конфет+Букет Цветов=Восхищение и Счастье Мамы....))))) ) Ведь Мама Женщина))))) ) Ей Важно, Не Столько Подарок, Как Внимание.... Мне Племянник Подарил Флакончик Духов, Знаешь Как Приятно Было?? ? А Вроде Незначительная, Маленькая Вещица... .
Мы Женщины Любим Ароматы.... Сладости.... Цветы.... и Многое Другое....))))))
Если у Вас есть возможность, то дарить. И чайник- по-моему, совсем неплохой вариант.
Если хочется и есть возможность, то почему бы и не подарить? Сделайте родителям приятно.
всегда делай подарки-это очень приятно, наблюдать как радуются твои родные.
Странный вопрос ...очень ) Можно и чайник )) для них внимание важнее )) И потом .. они ведь в Деда верят, хоть и родители ..
Правильно, дети родителям дарить подарки тоже должны. А полезный подарок радует вдвойне.
Смотря как у вас заведено в семье.... умница, чайник будет отличный подарок. Новый год это семейные праздник.
Молодец! Подари! Подарки всегда приятно получать, но еще приятнее - дарить! Я маме скороварку покупаю на НГ, уже присмотрела, а папе лампу (ему надо) , хотя и далеко мне ехать, но все равно потащу.... Удачи.
1) Конечно, подарите. Им будет очень приятно.
2) Хороший вариант. С расчетом по-хорошему.
1 - Это не плохо воспитан а просто вы взрослеете и мысли ваши становятся взрослее.
2 - подарок хороший, мне бы понравился. Дороже я думаю не стоит. Я вообще к Новому году отношусь как к празднику сувениров (чисто символических подарков).
да, чайник для всех и для ТЕБЯ тоже, главное не будут у ТЕБЯ нервы из-за него.
Я всегда дарю подарки родителям и друзьям на Н. Г и на другие праздники... ведь это так приятно))
чайник был первый мой подарок родителям, но сам чайник не очень оказался (носик был низко расположен, воды много не зальешь) . Когда выбираете, подумайте, лучше объем побольше.
Это зависит от человека, но выражу свое мнение фразой Дед мороз не должен махать палочкой только для детей, Знак внимания, и уважения, к родственникам
ты очень правильно рассуждаешь!! ! чайник очень хороший подарок для родителей!!!
да!!!!