Воспитание детей

А что вы будете дарить своим детям на Новый год и о чем они мечтают?

Моя хочет меховые наушники, а папа ей хочет электронную книгу. Догадайтесь, что она получит?
В прошлый год он ей хотел робота, который страшный до ужаса. Ходит по всей квартире, что-то бормочет и кота за хвост ловит. В позапрошлый - радиоуправляемый джип. За котами можно гоняться. Ребенок от этих подарков конечно офигевает, но не понимает их крутизны. Зато соседский мальчик увидев робота, просто взвыл "Ты чё! Это же (какой то там самый крутой робот) , его все мальчишки хотят! " Угу. Вы еще девочке это объясните :)
Диана Гервальд
Лучший ответ
Назия Куздибаева У меня таже история с машинкой радиоупраляемой для дочки в прошлом году.
Зина Шабалина Один ответ - рожайте сына!
подарю им жизнь. А мечтают они о появлении. :)
даже и не думала ещё об этом...))))
мой лет до 10 писал письмо Дед Морозу и кидал в почтовый ящик. Я предварительно читала чего он желает и покупала ему именно заказанное.. это были роликовые коньки. компьютер и пр
что детям надо
игрушки да сладости
это и будет для них праздник
Я пупсика, который кушает и писает. Что-то деточку на ляличку потянуло.
Balnur Kuaniwbek
большую машину
скорее всего это будет что-то из строительной техники, или экскаватор, или подъемный кран.
Мне 12 лет.
И я вот уже года 3 подряд говорю родителям о том, что желаю получить ( раньше Деду Морозу писала =) )
Я собираю коллекцию лошадок =) Их и прошу =)
А мне родители тоже письмо давали писать.
Ксения Мазур
Для нас это тоже несущий вопрос. Я сама в догадках, да и крестные уже интересуются....
НУ по-скольку у нас мальчик, то наверное машинки и конструкторы. А вообще ребёнок мечтает о водном мотоцикле)))))
Я пишу Деду Морозу от себя и сестры. Круто получить 2 подарка от предков =)))