Воспитание детей
привет всем. Что вы дарите своим детям на новый год? что бы подарили мальчику 8 лет??? (кроме слад. подарков)
Новинка 2017 года!!! ВОЛШЕБНЫЙ ТРЕК/ТРАССА КОНСТРУКТОР MAGIC TRACKS 220 ДЕТАЛЕЙ
Елена Зубкова
а это не для маленьких?
Ольга Труфанова
Он даже взрослых в восторг приводит. Я на 9 лет купила. И купила намного дороже, чем потом увидела.
То, о чем дети мечтают.
Письма Деду Морозу на что?
8 лет уже проще. Он уже знает что хочет. Выделить бюджет, и пусть сам выбирает себе подарок.
у меня мальчик 8 лет самый беспроблемный в этом плане... лего всегда )))
Переезд в новую квартиру:))) пока просит новую монополию, ему как раз 8 лет
Наушники без проводные! Чтоб не бесил своими звуками из планшета или ноутбука и смартфона, а то приходится постоянно орать - "Сделай потише свою хрень!!!"
Я за пол года знаю всех героев из смешариков, барбоскиных, фиксиков и еще гребаный майнкрааафт буть он не ладен со своими свиньями, овцами и скриперами ...а еще дебилы с ютуба типа Ивангая и прочих идиотов которые хрень несут несусветную
моя 8 лет просит гироскутер или собаку. При наличии кошки дома собака отметается, гироскутер тоже нафиг не нужен. Вот и думаю
Аккаунт Майнкрафт... Просто потому что покупать обычные конструкторы уже не модно, да и негде... Хотя... Можете подарить ему какую-нибудь склеиваемую модельку чего-нибудь достаточно большого... Танк, корабль, самолет...
i-modelist.ru/catalog/model.html
Ирина Горбатова
про аккаунт это жеееесть !!!
уже написал списочек... 7 лет... джимми черепок ( игрушка), телефон, планшет, микроскоп, электросамокат, квадрокоптер, планшет, бинокль...
дрон, если денег хватит
Барабан! ))
С маленькими детьми все просто. Они обычно пишут письмо дедушке морозу, а родителям остается купить:) Ну, как идея: конструктор, игровая приставка (если есть, акссесуары и игры к ней), вертолетик, квадрокоптер, наборы, типа «юный химик», «юный физик», наборы для научных опытов, сборов роботов и т. п. Что нибудь для спорта (велик, скейт и т. п.), набор шпион ( ручка с бесцветными чернилами, рации, очки ночного виденья ), микроскоп, телескоп, компьютер, детский синтезатор, электр. барабан (есть как коврик, с палочками и наушниками)
У сына 8 лет будет много подарков также, как и у других. Основной подарок будет набор лего https://mir-kubikov.ru/lego/17101/.
По моему, можно книжки подарить детям. Книга, как известно, это лучший подарок, да ещё и полезный подарок. Например, подарите энциклопедию подходящую под возраст ребёнка. Вот здесь можно что-то выбрать: https://www.wildberries.ru/catalog/knigi/entsiklopedii
Девочку