Воспитание детей

Кто что подарит своим детям на Новый Год?

сыну 4 лет- его любимого человека паука и машину с ним (комплект), дочке 9 лет - игрушку-собачку, которую она давно в детском мире приглядела и слюнки пускала+ книжка красочная. От дед мороза свои подарки будут)))) согласно их письму )
Наталья Борисова
Лучший ответ
Ничего не хочет на старший ребенок. Список желаний пустой. Придется самим голову поломать. Может ящик с экспериментами. А маленькому деревянную железную дорогу с поездами и машинками и кубиками взяли.
Оксана Лавская
игрушки развивающие
Татьяна Зимина
монстр хай
Были на книжной ярмарке. Для сына 10 лет купили пазл объемный "глобус", конструктор с туннелями для шариков--строишь, потом запускаешь шарики и смотришь, как они катятся)) ) Канцелярских красивых много, книжку Остера, карточки с логическими заданиями... короче, чтоб и самим интересно было: ) Ну и сладости будут, конечно) )
Сыну 8 лет. В школе учительница дала задание - написать письмо дуду морозу. И по секрету нам передала, о чем они мечтают. Сын написал, что хочет игру МОНОПОЛИЯ с банковскими карточками, а ее любимая девушка хочет куклу Монстр Хай Дракулауру :) уже все заказали, все получили. Осталось упаковать. И главное - осталось нам с мужем, вспомнить с детства - правила игры монополия.
Ирина Гершман
Если возраст позволяет, то лучше всего подарить какие-то развивающие игрушки. И ребенку приятно и польза есть) А если дети повзрослее будут, то можно что-то из одежды модное купить. Вот ссылка на акции и скидки в популярном интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx Просмотрите каталоги и найдете кучу идей для подарков
Я сыну подарю говорящего попугая
у нас, как ни странно, дочь заказала зайца игрушечного. и это в то время, когда актуальны игры и косметики) )