Воспитание детей
Что подарить своему племяннику на Новый год 15 лет ?
Ломаю голову, в пределах 2000р, не дорогое, школьник, активный, хорошо учиться, футболист .. Если не сложно, подскажите ?
Флешку, кожаный ремень, свитер...
Ирина Назаренко
Хорошая идея )
Лучший подарок - деньги. Можно в красивом конверте.
Это на столько индивидуально, что сложно что либо советовать. Нужно хорошо знать подростка, что у него есть что он хочет. У меня сын 15 лет - в прошлом году дарили ему электрогитару, потому что он о ней давно мечтал, а в этом году - упрашивает, чтоб ему разрешили сделать пирсинг. Подростки это дело такое, тут можно не угадать с подарком, так что лучше наверное деньгами, или спросите его напрямую чего бы ему хотелось. В 15 лет уже в Деда Мороза не верят, так что можно по взрослому спрашивать его о подарке.
Если футболист, то мяч или форму. Спросите у родителей, чего ему не хватает из необходимого. Можете попробовать подарить свитер: http://www.linorusso.ru , духи, ремень. Вообще мальчику легко подобрать подарок, главное чтобы его у него не было и вы дали действительно, то чего не хватало.
Можно подарить mp3-плеер, если у племянника его еще нет. Вот здесь, например, есть хорошие варианты в рамках вашего бюджета - https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/igry-i-razvlecheniya/mp3-pleery. Посмотрите, может, что-нибудь подходящее подберете. Думаю, такой подарок любому подростку понравится.
Можете присмотреть для парня стильную футболку, к примеру. Я видела здесь хорошие футболки по небольшой цене https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki-polo/tags/iz-hlopka. сама выбираю подарок брату. Думаю, в этом каталоге можно найти достойную одежду любого размера.
Карточку в магазин с интересом.... Девочке, например, в парфюмерный . Мальчику какую-нибудь либо в спортивный магазин либо в магазин с техникой.... в строительный
турник ему подари, три в одном который! крутая вещь! только стоит он 3500 рублей, по и-нету можно заказать.