Воспитание детей

а вы что подарите своему ребенку на новый год????

"moldir" @ngelo4Ek
Купил по его письму деду морозу железную дорогу со стрелками, домиками, травкой, деревьями, мостом и тоннелем. Теперь думаю как это собрать, ведь делать предстоит мне.
Ирина Желтова
Лучший ответ
Просит Интернет флешку Билайн.
Наверное согласимся.
Удачного дня.
Круглый бассейн маленький, по удочке, сладости.
Мой (5 лет) писал Деду Морозу и заказал - "Тачку гонкую, чтоб как милиция и с огнем из трубы на радиоуправлении" (дословно) .
Вот прикупили машину раскрашенную под милицию, на радиоуправлении, сзади горит огонек (не на трубе правда) , вся мигает, сверкает. Думаю понравится.
А вот друзьям их 5-ти летний сын заказал Шампунь от перхоти и дезодорант от пота! Реклама - двигатель торговли!!!
Masha ))
купила пазлы, прикольные заколки в новогоднем стиле, и что-нибудь сладенькое еще подберу
Анютка
игрушки и вкусняшки.
Anna Cuba
Машину на педалях и будет вкусности есть
толстенную энциклопедию и лего "звёздные войны"
мотоцикл с электроприводом. ))
Лилия *****
Сотовый телефон.
ну сладости а если четверть без троек закончит то что попросит то и купим ну в пределах разумного конечно)))
Анна Федчук
компьютерный руль старшему, а малышке-соску новую и погремушку)
Двух блезницов пупсов в агромной каробке, жо-жо пенс (интреактивные хомяки) базовый дом для них с приставками, лаберинтами. Билеты на 3-и новогодних представления. Есче забыла что купила ей сухой бассеин, ну конечно кучу вкусняшек.
хорошую куклу для девочки 2 лет. и осел на котором прыгают для дев. 6 мес.. а еще конечно куча всяких сувениров. маленькие погремушки игрушки)