Воспитание детей
ЧТО ВЫ КУПИЛИ в ПОДАРОК СВОИМ ДЕТЯМ на новый год ?
мишки сказки что за дети у вас несовременные или вы тему не сечёте что они сейчас любят. Часы Бентена, бакуганы, черепашки ниндзя, человек паук, комиксы, карточки, наклейки. У нас всё просто.
Таня Кирюхина
Бакуганы, говоришь? А Бентли или Хамер, на худой конец? Вот какие подарки ждут детки не под елкой, а под окном около елочки. Детки то у всех разные:-))))). вырастут и ваши с Бакуганами и наклейками, время быстро летит.
Евгения Липантьева
Да время все изменило
Шахматы. Сын сам попросил. Очень симпатичная коробочка от Каспарова, уголки сглаженные и внутри все фигурки в трафареты укладываются - удобно
дочке штатив для фотоаппарата + всякие мелочи (парфюмерия, аромасвечки и т. д. ) сыну - книгу, которую он давно хотел, регланчик, мужской набор "нивея" и тоже всякие мелочи (детям 17 и 16)
Моему сыночку 23 годика. Я купила ему в Спортмастере термобелье прикольное.
А дочке 30 лет, мы с ней договорились подарками не обмениваться, не до этого сейчас. Вместе накрываем мужикам нашим стол новогодний. Покой в семье - вот наш лучший подарок к празднику, А еще чтобы внук поправился, ему второй годик, а он вот заболел под НГ.
телефоны мобильные)))
Одной Айпод2, второму телефон сенсорный и колонки к нему. Обоим хорошие книги, диски с играми +красивую одежду и разные аксессуары к ней. Ну, и по мелочи (дракончики, карандашики, блокнотики, магнитики и пр.)
Сказки.
у меня их пока нет, надеюсь, что будут. . купила бы то, о чем они мечтали, в рамках семейного бюджета, конечно, и что-то полезное - развивающую игру, конструктор.. Дети подруг заказывают айфоны, айпады, ноутбуки )
мишку - сказочника.. . прикольная игрушка....
игрушечную железную дорогу...
Мягкие игрушки и "Незнайку" Носова
то, что заказали дм)) ) и море всего ещё: книги, пазлы, дефффчачьи всякие штуки, игрушки, сладости...
Старшей 3 года - набор кукол - мама, папа, дочка + одежки, полотенце с мордашкой лягушки. младшей 1 год - шарик попрыгун с музыкой и подсветкой.