Воспитание детей
малышке на новый год будет 5 мес. мечтаю купить ей музыкальную корову. как думаете какова будет реакция?
Подарите ей компьютер и игру Doom 3 Думаю ей понравиться если не помог извините....
нууу не знаю, я как то племяше купила каркушу музыкальную, ребенка чуть "кондрашка " не хватила от ужаса, чуть успокоили! убрали подальше пока подрастет немного девочка! хотя на мой взгляд, была очень милая игрушка совсем не злобного вида и мелодия хорошая!
Меруерт Корикбекова
насмешили....
Купите и посмотрите.
реакция пятимесячного?
широко открытые глаза и рот, а оттуда слюна.
смех, попытки попробовать "на зуб" и т. д.. .
спасибо не скажет )) будь уверена =)
Нам тоже будет пять. А что за корова? Мягкая? Думаю должна понравится, у нас есть поющая кукла - дочка её обожает.
Нам 6 месяцев - у нас музыкальный Мишка. Доченька под него танцует ручками и ножками, реагирует на разные мелодии. С этим Мишкой мы ее спокойно оставляем.. .
Музыка играет - доченька играет...
Музыкальные игрушки бывают разные, играет мелодия или разговаривают. Поэтому и реакция разная.
Обрати внимание как она реагирует на громкие звуки, если отрицательно и выбранная тобой игрушка громко играет, то и реакция у неё будет такой же как на громкий звук.
Посмотри какие звуки и какая громкость её нравятся больше, то и покупай.
Сходи с ней в магазин игрушек, какие игрушки ей нравятся?
Каждый ребёнок развивается по- разному, ориентируйся по обстановке.
Корова музыкальная в 5 месяцев небось ещё made in China - жесть
а пирамидка деревянная у вас уже есть? и кубики? по моему корова это только на раз..
Реакция может быть совершенно не ожиданной.... Многие дети боятся таких веще, т. б. такие маленькие.. . Они видят вещь и не понимают откуда звук и теряются.. . Второе, мягкие игрушки вообще не преднозначены для детей до 3 лет.. . А вдруг аллергия.. . а сколько на ней пыли будет, а потом это всё в рот.... Я бы не советовала.. . Но, здоровье вашего малыша в ваших руках. Удачи!!!!
Я думаю твоему ребенку это понравится, во всяком случае она будет удивлена.
если сравнивать с моей дочей \нам 6 янв. будет 5мес. \то она придёт в полный восторг и будет долго с ней ..болтать.. У нас уже есть музык. игрушка
незнаю, у меня что старшая что младший от таких игрушек плачут.