Воспитание детей

Малышку перестала кормить грудью в 5 мес, сейчас ей 3 года.

А молоко еще есть(капельки но есть) и грудь болит что это такое? У всех так осталось после кормления или это патология?
Если болит, то к врачу. Рекомендуют проверяться через два года после завершения кормления. Моя подруга не кормила грудью (так получилось) , через несколько лет говорила, что выцеживает чуть молока. Потом грудь стала болеть, оказалось - киста. Сейчас лечится. Ребенку 5 лет.
У меня после завершения кормления молока не выдавливалось ни капли. Я уже была беременна тогда вторым. Так даже перед родами не было молозива, хотя в первый раз было за неделю до родов. Здоровья тебе!
Актобе Жолдары Актобе Жолдары
Лучший ответ
да было.... так должно быть....
если грудь болит, то надо к мамологу обратиться.
У меня такого не было, ребенка перестала кормить в 4 месяца, с грудью все в порядке. Обратитесь к маммологу
(.
(-_Lily-) ...
Я отлучила о груди сына 4 месяца назад. До сегодняшнего дня, думала, что ничего нет уже. Увидя ваш вопрос, проверила, а у меня с одной груди тоже выходит капли. Но не молока, а жидкость просто )))вот удивилась то. Но у меня ничего не болит .Так что, если у вас болит грудь постоянно, а не перед месячными, то стоит обратиться к врачу.
я кормила 1,5 месяца. до сих пор можно выдавить прозрачную капельку
[<!!! Pofigistochka !!!>] У меня не прозрачная а белая.
к маммологу, что бы исключить развитие онкологии...
ой, как-то странно, надо к маммологу
Капельки это бывает. А болит это скорее всего мастопатия. Или просто набухание перед месячными.