Воспитание детей
Подскажите кормлю грудью начались кажется мес.можно при них кормить?спервым такого не было,кормила 6 мес и пошли после..
Первого сына кормила до 3,5 лет, о чем не жалею, сейчас второй сын, тоже грудное молочко кушат. А месячые приходят когда сбивается режим кормления (Доплнительное питание: каши, пюре....) . Так, что молочка вам побольше, спокойных ночей и главное не переживать!!!!
Можно при них кормить. Но при них можно и забеременеть. Во время беременности молоко становится горьким и ребенок перестает брать грудь. Так что будьте внимательны)
конечно можно! это никакак не связано! Я кормила своих детей до 1 года, а месячные приходили оба раза через 2 месяца после родов
а кто по 2 года кормит и больше.... вы думаете, у них столько времени месячных нет?
Абсурд
Нужно кормить....
Абсурд
Нужно кормить....
можно и нужно, я кормила, т. к. они через 1,5 мес вернулись (гады) ;))
нужно
можно конечно. а говорят, что пока кормишь они не приходят. бред.
Кормить то можно, только малышу его вкус не понравится и он быстренько откажется от груди. У нас так и было. Будьте готовы запасайтесь смесью!
Конечно можно. А насчёт мес. это у кого как.
конечно можно!
конечно можно. Вы же не оставите своего малыша голодным или переход на исскуственное кормление Вас радует!?
Конечно можно, а как же еще.
можно, но во время месячных молоко приобретает спецефический вкус, ребенок может сосать хуже, у некоторых деток может наблюдаться разжижение стула.
Мария Чабан
Вот и я слышала про изменение вкуса молока,поэтому думаю дай спрошу,я первого кормила 6 мес так у меня ничего не было,даже намека,а сейчас пошла в туалет а там бледно розовые выделения может на этом и закончится,а я зря переживаю будем посмотреть,Спасибо за ответ.
Можно, если конечно ребенок сам от груди не откажется. У молока становится неприятный для ребенка привкус, хотя некоторым деткам это не помеха! Гляди, чтобы третьего не заделать!
нам 3 года до сих пор сосет грудь
Можно и нужно