1. не пить
2. сцедиться через полчаса после выпитого
Главное понять - зачем пить? На ДР? Свадьба? Обьясните - все поймут. Расслабиться? Догда чуть чуть :) А лучше погулять без ребенка часик где-нить
Воспитание детей
Что делать, если нужно выпить алк. напиток, а ребенка кормишь грудью? (ребенку 9 мес.)
значит отказаться от алкоголя....
ничего. ребенок и его здоровье дороже алкоголя....
ну и выпей на здоровье!! ! только пей немного
такого не бывает.
Что значит НУЖНО выпить алкогольный напиток? НУЖНО может быть принять лекарство, а вот насчет алкоголя - какие могут быть НУЖНО? Не пейте, зачем ребенку печень нагружать?
можно бокал вина, перед этим сцеди на 1 кормление
Не пить под любым предлогом!!!!
почему грудное вскармлмвание признано самым лучшим для ребенка-чтобы ребенок смог получать все ему необходимое .Подумайте сами над свом вопросом. малышу нужны продукт с алкоголем? Решайте.
Что значит нужно? Вам его через воронку вливать будут?
Что значит нужно?
Лекарство что ли на спиртовой основе?
В целом, в том числе лично для себя, считаю, что главное - это мера. Бокал вина или стакан пива вреда не принесут.
Самое большее что позволяла себе в такой период - полрюмки коньяка на новый год.
Лекарство что ли на спиртовой основе?
Смотря по тому сколько выпить.. . От бокала вина ничего не будет, только поспит покрепче. А если каждый день да по бокалу, то ничего хорошего не будет. А разве есть ситуации когда алк. напиток НАДО выпить?
что значит НАДО? что за детский сад? не пить, если хотите здорового ребенка
что значит "нужно"? Нужно кормить ребенка. А выпить алкоголя - это уже втростепенное....
А как может быть нужно выпить алкогольный напиток? ! Если кормишь ребенка то надо осознавать, что тем что кушет мама питается ребенок. В вас алкоголь не силой же заставляют пить...
смотря какой алкоголь и сколько? лекарства-да, водку нет, бокал кр вина можно, а если надо расслабиться-бутылку безалкогольного пива, Баклер или Балтика безалк. и без алкоголя и расслабляет хорошо! сама всю беременность так расслаблялась, т. к. было оч тяжело эмоционально. не часто конечно, но одну бутылочку можно в недельку!
а вас кто-то заставляет? или это для храбрости?