Воспитание детей

Был кто-нить с маленьким ребенком ( 9 мес.)в Египте? Чем кормить?Как прошёл перелёт?Адоптация к t? Есть ли там кабачки?

Наши знакомые таскаются везде с мелкой-и в Болгарию и в Грецию.... с собой куча памперсов, чемоданы баночек с едой, неизвестно же скока у в отелях в такую жару еда стоит на раздаче.. страшновато ее ребенку давать.... Мне кажется что лет до 2-3 лучше ребенка не таскать по загранкам-и жара и еда специфическая (насчет кабачков в Египте меня терзают смутные сомнения))))).
Надежда Андреева
Лучший ответ
У меня ребенку сейчас как раз 9 месяцев, чтобы с ним куда-то лететь мне даже подумать страшно... Это переть с собой памперсы, баночки с едой, если не баночки-то блендеры-пароварки, искать там свежие овощи-фрукты, тащить с собой кучу одежды.... как пройдет адаптация неизвестно- из зимы в лето-это даже взрослым тяжело...
Ирина ........
мы с сестрой когда собирались лететь... правда не в египет.... тоже всё боялись... потом перешерстили интернет.... набирите просто перелёт грудного ребёнка в египет... там много народу посоветуют.. Встречала где-то, кто-то писал, что ездил с маленьким ребенком и просто брал с собой безпроводной блендер (на батарейках/аккумуляторах) и кормил ребенка с диетического стола (и не только) измельчая все.
А Египетских отелях и каши-то нормальные по утрам не всегда есть. Запасайтесь из дома.
А что такая великая необходимости именно с такой малышкой куда-нибудь ехать?
друзья ездили в год. от жары ребенок вобще ничего не ел. хорошо, что грудь еще не бросили. на ней и жил
Попозже лучше едьте. Тем более аллергик-от той еды обсыпется весь. Мне самой там не вся еда нравится, а уж тем более грудничку. И от жары будет маяться! ! Подумайте над этим!!!