Воспитание детей

чем кормить ребенка чтоб он поправиляся. 1,6 мес и вес всего 11 кг

Это нормальный вес. Отстаньте от ребенка. Природа даст ему и вес и рост, какой был генетически заложен.
Olechka Babinceva
Лучший ответ
Почитайте доктора Комаровского, - он здраво объясняет преимущество недостаточного веса над избыточным.
Это нормальный вес, моему 3 почти, он весит 15 кг и далеко не худенький. Зачем раскармливать?
нам три года-вес 13кг....
А за чем ребенку ожирение, главное не вес, а его здоровье. Если ребенок ни чем не болен, он веселый, резвый, подвижный.
манная каша-ни вреда ни пользы только на массу работает
Елена Петрова
моя доча в год весила 11 200 кг! а сейчас ей 1год10 мес так она весит 12 кг, вполне нормальный ребенок, вы что свинью откармливаете!? ? зачем ребенку лишнее!
Нормальный вес, не выдумывайте. Они же активные очень в этом возрасте.
Он же не собака, чтобы его геркулесом откармливали...
А это что мало? По моему нормал. Если ребёнок конечно не полтора метра роста
Вкусненьким
Вы что в 1,6 это нормальный вес. Моей доче 2 года и весит 12 кг, сыночек год - весит 10,5 кг. Это норма.
я свою дочку ничем специальным не кормила, как захочет, так и кормила, иногда она сама себе как бы разгрузочные дни устраивала (толком не ела) . и потом все мы имеем разный вес "костей" моя подруга например крупнее меня всегда была а весит на 10 кг меньше, а дети то чем отличаются? возможно у вас кость легкая.