Воспитание детей
Ребенку 6 мес мальчик вес 6800 рост 69 см.Сколько у вас был в этом возрасте?Почему может не набирать вес последний месяц
причин много - зубы беспокоят, не наедается, подрастает,... а вес.... были бы кости, мясо нарастет
У меня сын 350-400 г в месяц примерно набирал. .
У Вашего ребенка нормальный вес для его роста.. А недобор может быть из-за зубов, из-за того, что подрос и стал более активный.. А потом, чем старше они становятся, тем меньше набирают вес..
в 5 был 7100 и 60 до 6 мес. еще 9 дней осталось так что незнаю
У меня в 2 месяца 7 кг весил. Ну двигаться нам было сложно. Еще наберете свое
Дорогая мама, зачем вы задаете (простите) глупые вопросы, мало ли у кого как. У ВСЕХ ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО, Все зависит на каком сроке он родился, какая масса и рост при рождении!!!! Если судить по специальным таблицам, то у вас ВСЕ ОТЛИЧНО. Ростите и не болейте. И СЛУШАЙТЕ ВРАЧА, А НЕ СОСЕДКУ ИЗ СОСЕДНЕЙ КВАРТИРЫ!!!!
дочка 6500 весила и рост был 64
все дети разные соответственно и рост и вес тоже все зависит от вас родители. нам 6 мес вес 7500
моему сыну в 6 мес было 8300, рост 70см. сейчас ребенку 8 мес и у нас вес тоже рывками, то 200гр в месяц, а то по целый кг! а кушает малыш хорошо?
Дети не штампуются)) ) каждый ребенок сколько ему надо, столько и набирает в весе)))) ) если нет проблем со здоровьем, то нечего волноваться!