Воспитание детей

Чем откормить дочурку в 7мес вес 6800 рост 69см, в связи с этим плохо сидим, хотя кушаем хорошо 5 раз в день+каша 2р в д

геркулес.... мясо и овощи... в пюре конечно. ну и молоко. творог. но геркулес это сила.))
Марина Сотникова
Лучший ответ
Дети часто ещё не уверенно могут сидеть в 7 месяцев. С весом это не связанно.
Altysha *****
откормить?? ?
вы с БУХЕНВАЛЬДА что ли.
Пусть кушает столько, сколько хочет, нечего ожирение наращивать.
тем более вес у нее нормальный!
Ирина Маркова
лучше занимайтесь гимнастикой, массажем. многие дети в вашем возрасте только начинают учится садится, а у вас уже сидит. посоветуйтесь с врачом, может у вас недостаток кальция. и т. д. а откармливать, )))) как поросенка на осень, не стоит.
Ирина Слива
да где же нормальный вес?
Моя в 4 мес ровно 6 весит и то говорят 200гр не добирает.
Рост да, нормальный, а вес, согласна-нет. Может витамины какие пить? Мне кажется дело здесь не в питании, раз говорите, что кушает хорошо.
Аида Айтбаева
а зачееем? витамин Д3 пили зимой - кальций лучше усваивается, покрепче будет. а вес лишний ни к чему, я вон мальчишку в поликлинике видела в 7 месяцев за ручки ходит, а переворачиваться на животик не умеет... и если ребенок есть хочет - она с вас спросит)) ) а спецом зачем пичкать?... мой вон тюлень отожралси, еле поднимаю, ну куда нафиг?
V V
Это нормальный вес для ребенка. Не надо откармливать его как поросенка.
в 7 месяцев это норма для ребенка