Воспитание детей

Дорогие мамочки! кормлю грудью 6,5 мес., пришли месячные, это значит, что скоро молоко изчезнет или нет? У кого так было

Mariya Ange
От этого количество молока не зависит. У меня начались через 2 месяца, хотя кормила сутки напролет, сейчас сыну 1 год и 7 месяцев, я беременна, а молоко не исчезает, так и кормлю...
Гульсум Ахметова
Лучший ответ
Кстати, ответ для Анны - у меня действительно не было месячных до 2 лет, пока кормила грудью. а лактация с мес. не связана. Так что кормите, сколько хотите.
Катя Будякова
нет конечно, корми себе на здоровье и дальше. просто теперь можно "залететь", востановился менструальный цикл. У всех это по разному происходит. У меня пришли в 4 месяца, а кормила до 1,7 года.
Конечно не пропадет.
Не пропадет. У меня месячные на третьем месяце после родов началиьс
нет конечно, но стоит получше предохраняться. совет
у меня сначала молоко закончилось, а потом месячные пришли.
а у подруги месячные пришли, когда ребенку был год. Сейчас ребенку 2.3 все еще подкармливает грудью и сцеживает достаточно много.
Молоко никуда не денется, просто "замена" прошла.
Zhanar Abdibekova
у меня так было!!!! месячные начались когда сынуле полгода была!!!! сейчас ему почти 11 месяцув по сих поор кормлю!!!!
Боже какие глупости.. . Никуда молоко не денется!
Если мамы кормят грудью до 2-х лет то по вашему у них все еще нет месячных? )))
Ja kormila 1ju doch 2 goda a 2 dochku 1 god, i mesjachnye nikak ne vlijaut. Vozmozhno esli budete nervnichat ili stressovat na pochve hormonnyh del eto nemnogo povlijaet na kolichestvo i kachestvo moloka, no v celom mesjachnye ne problema.
Н~
Надежда ~
у меня тоже в 6месяцев пришли так мне одна гадина сказала кормить нельзя я сдуру и бросила а ненадо было это потом узнала что все ерунда и надо кормить до последнего так что не переживай и корми малютку на здоровье