Оля ничего не будет от бокала шампанского, хотя лучше выпить хорошего вина бокал )
Сцедите на одно кормление если так переживаете, покормите в очередное кормление из бутылки ничего не случится страшного, да и вообще у ребенка наверняка есть перерыв между кормлениями, покормите, спать уложите и выпейте вы этот бокал )
Воспитание детей
мамочки, кормящие грудью!!!Скоро новый год, вот думаю на счет шампанского? какие могут быть последствия для ребенка?
Первый раз-понос, а после Алкогольный синдром. А чё,так вкусно, что отказаться нельзя?
Валентина Линдерберг
Тут просто спросили можно или нет, чо как быдло ведёшь себя?
ну от одного бокала шампанского плохо не будет... не злоупотребляйте, и всех делов))))
Я выпила бокал вина. Но сцедила потом.
Аллергические реакции (от легкой сыпушки до отека Квинке, не дай Бог) , запор, расстройство работы ЖКТ, бессоница, слишком долгий сон, тошнота, рвота, раздражительность. А может и ничего не быть. Решайте сами. Прочитала сама в мед. статье и свой выбор сделала, на авось не надеюсь.
Бокал не навредит.
главное чтоб не водяру хлестать
мои малыши весьма реагировали на шампанское тоже - попробовала как-то четыре глотка и обсыпало, хотя сыну было 7 месяцев, а доче так чуть больше годика. Поэтому мой вам совет - ну перетерпите один Новый Год без шампуня, ведь есть не менее вкусные соки-морсы-чаи, а то что без алкоголя - так ведь не в нем счастье - то!
Сцежу пару бутылочек. . и полбокальчика употреблю:))
Сколько малышу? Если менее 5мес от шампанского у малыша может быть метеоризм (вздутие кишечника). лучше-бокал хорошего белого вина.
Лучше вино)
Можно выпить бокал шампанского. Перед употреблением можно пузырьки из напитка удалить. Т. е взболтать напиток, чтоб газ вышел. Так будет менее опасно для ребенка. Но выпить стоит не больше бокала!
это яд!!! отравиться может. а если часто употреблять, то задержка в развитии-как минимум. я вот даже об этом не думаю, детское шампанское или сок буду пить