Воспитание детей
Мамочки, которые кормили грудью приблизительно до года и кто резко бросил подскажите
через сколько дней малыш забыл грудь и как после этого вы укладывали спать
Мне пришлось в год и два месяца бросить резко кормить грудью, с зубом начались серьезные проблемы, и антибиотики срочно нужно было пить! С дочкой вместе трое суток рыдали! Она очень сильно переживала целый месяц! Укладывала ее спать с бутылочкой теплого молока. Сейчас если ей плохо становиться она так сильно, сильно к моей груди прижмется и вроде как, ей легче становиться.
Если есть возможность у вас спрятаться от ребенка хотя бы на сутки, то особых проблем не будет.
А нет возможности отлучить постепенно? Резкое отлучение может быть травмой для ребенка.
Людмила Хомякова
не получается у нас постепенно сися у него святое, другую еду воспринемает как баловство
я сына на 2 суток бабушке отдала, после этого даже не вспоминал
неделю не показывалась ему на глаза, моя мама его забрала. Сама эту неделю пережила намного хуже чем он, так как истерила без конца, не потому что не кормлю, а потому что его рядом нет. Ему мама моя объяснила, что титю у мамы злой дядя забрал.. . потом я приехала, и он как-то прям спокойно отнесся, хотя ему на тот момент было 1,5 года.
Так если сися для него святое вы пишите зачем тогда отнимать!? Если есть молоко пусть сосёт моей дочке 1год 8 мес и мы на ГВ. я когда смотрю как она наслаждается когда сосёт мне так жалко становиться, и если у вас есть такая вожможность кормить грудью то кормите как можно дольше!!!!
был опыт (а больше ничего не помогало) намазала соски, грудь черным маркером каля-маля (самой страшно было смотреть) , а потом давала дочке. При этом так заплевывала грудь, что дочке ничего не оставалось, как согласиться со мной
Людмила Хомякова
а сколько было дочке?