Воспитание детей
Почему мамочки , которые кормят грудью до пяти лет, рожают в воду, берут мужей в род зал и прочие оригинальности творят
Ну почему сразу расстройство? И зачем намекать, что "это не совсем". Каждый делает то, что считает нужным. Вот на меня накидывались потому, что я сосисками своего ребенка не кормила, а делала ему паровое мясо. Хотя я никому ничего не навязываю, просто обмолвилась и все. А мне сразу: деть себя некуда, времени свободного много. Злые люди какие-то. Лишь бы пообсуждать другого. Пусть рожают в воду, кормят хоть до школы... мне то что?
кормящих до пяти, рожающих в воду и не участвующих в совместных родах среди моих знакомых нет, поэтому-не смогу разделить Ваше негодование
я вообще и не слышала (только в историческихроманах читала), чтоб кормили грудью до такого возраста)))
Я с детства нервная. Не думаю, что сейчас можно хоть кого-то удивить мужем в родблоке.. . мой был.. . оригинальности не вижу. Так в развитом мире везде присутствуют мужья на родах по желанию.
Весь цивилизованный мир давно уже берет мужа в роддом и только в дикой России это приравнивается к фанатизму.
Елена Коваленко
К онанизму)
Галина Павленко
А зачем их брать туда объясните мне? Мало того, что микробы от них, так еще и лишние эмоции, для чего? Они слабее женщин в обмороки падают, кого спасать меня, малыша, или еще этотго папашу с камерой?
вы нервных не видели. нервные это те кто в опб с пузом на лбу курили и через 3 часа после кс бежали курить а потом кормят детей дешевой смесью и пичкают соками с 2 мес. . и офигительными мамами себя считают. а другие дуры что лишают себя всех прелестей жизни ради непонятно чего- руки ноги у дитя на месте, вес набирает- что еще надо то?
по мне лучше первый вариант (ваш) . для ребенка так однозначно лучше. .
да тут все нервные... если кормящим ровно до года или меньше сказать - что это неправильно, то тот ещё негатив попрёт....
Ну не все же... Есть отдельные экземпляры
Я кормила до 3х лет, мужа в родзал не брала (хотя просился) , стесняюсь, как же это чтоб он там всё видел.
Есть те люди, которые отвергают современную медицину. У меня есть такие знакомые, они правда чудаковаты, но не агрессивны. У них дети в самый холодный день ходят на распашку в куртке. Новый год они ходят отмечать в лес, телевизора у них нет.
А вы не намекайте, тогда они нервничать не будут. Вы же им прямо говорите, что они ненормальные. А общество ненормальных не любит. Отсюда и весь негатив. Не будите, как говорят, во мне зверя. они вам жить мешают или вашего мужа тащат с собой в род. зал? Оставьте их в покое, пусть варятся в своем котелке.
До 5 лет это круто, мужа в зал не брала, и не оригинальничала, шо ли я не мамочка....
не говорите глупостей. кому угодно не понравится когда вмешиваются в его жизнь. просто каждый лишь в чужом глазу соринку видит...
а по-моему, в наше время роды в воду, кормление до 5 лет и мужья в родилках уже не считаются "оригинальностью". роды в воду и мужья - это дань моде, а долгое кормление, наоборот, добрый привет от прабабушек)))