Воспитание детей
Вопрос к мамочкам кормившим грудью!
Скажите пожалуйста, можно ли пить чай с лимоном кормящей маме?
Сладкий (тем кто боится диатеза) чай даже необходим пить мамочкам, кормящим грудью. А вот с лимоном, посмотрите реакцию малыша, маленькие очень сильно на цитрусовые реагируют. Если всё нормально, то пейте. Опять же не переборщите. Здоровья Вам и Вашему малышу.
Шаталова Ксения
Спасибо!
Можно. Почему нет?
попробуйте немного. . если все со здоровьем малышки будет в порядке - можете позволять себе :)) но только без фанатизма :)) опасаться следует химических продуктов .. вот их не нужно даже пробовать
можно, если у ребенка нет аллергии. попробуйте немного и посмотрите за реакцией ребенка.
не пила. лимона боюсь
Я пробовла :) Все нормально :) Но все равно аллергенами не злоупотребляю :)
Пила, вроде. Главное, чтобы ребенка не обсыпало-наблюдать.
В первые 3 месяца я бы не советовала. А потом чуть-чуть попробуйте, посмотрите, нет ли реакции. Если нет - то пейте, только не перебарщивайте :) После года уже точно свободно можно пить :)
Я пила) ) Пока всё нормально)))
Если ребенок не аллергик, то почему нет. Посмотрите на реакцию. Если сыпи не будет, то можно.
цитрусовые могут вызвать аллергию. так что осторожней!
не пью, но хочецца....
C первым пила, щас со вторым тоже пью и все норм. Попробуйте и посмотрите на реакцию ребенка
не пила, даже с медом не пила, боялась что диатез вылезет. даже одно время чай с сахаром не пила.
Можно, но как и со всеми другими нововведениями посмотреть нужно на реакцию ребёнка! Нам в роддоме говорили что из всех цитрусовых можно только лимон!
Конечно, можно у меня все подружки пили! Я не пила у меня у самой на цитрусовые аллергия, а сейчас ребенку год я ей даю цитрусовые и все в порядке!
от ребенка зависит, я с месяца уже многое ела, с 6 почти все, а кормила до 1,5 и ни чего не было.
Лучше не стоит. Может возникнуть аллергия или хуже.
Пейте лучше чай с молоком.
А я бы молоко не советовала, от него больше шансов диатез получить.
Не рискуйте! Ребёнок важнее, чем то, что любим.
все зависит от переносимости ребенка того или иного продукта. попробуйте, посмотрите реакции ребенка