Воспитание детей

Скажите, а те кто кормит грудью 1,5-2 года - им нужно придерживаться какого-то питания все эти 1,5-2 года?

У:
Ульяна :-)
Читала где то, что до 6 мес ребёнок через молоко матери должен попробовать все. Хотя, сестра у меня до 2,5 лет кормила и мечтала о мандаринках, а дочку с них сыпало.
Светлана Шмыгарёва
Лучший ответ
Ульяна :-) Непойму зачем так долго кормить
исключить надо только алкоголь, сигареты и лекарства. Ну и те продукты, которые дают аллергию у ребёнка.
Kto,kto Ne Tvoya
Ульяна :-) Я хочу шоколад попробовать
Да, да, а каких-то 100 лет назад женщины вообще лет с 16 переставали есть - как первого ребенка рожали, так и до 15-го на голодном пайке сидели. Всю жизнь на гречке и воде (где только гречку брали)
***маria*** F
Ульяна :-) Зачем?
придерживаться здорового питания не так уж сложно. меня и муж поддерживал, гадости всякие домой не носил. все два с половиной года.
Вера Ушанова
Ульяна :-) И даже конфеты
Нууу... я не придерживалась, нормально все было
Обязательно, ведь питание очень отражается на молоке.
Ульяна :-) Это плохо. Потому что меня муж вечно грызет что я сожрала
Я кормила старшую до 3-х лет, а сына всё ещё кормлю, ему 3,5 года.
Питаюсь, как обычно. Стараюсь правильно и сбалансированно.
А особенно важно питание мамы в первые полгода. Потом уже ни аллергий, ни коликов обычно не бывает.
Таня Осаулко
Ульяна :-) Да ни помидоров ниогурцов, нифига нельзя. Клево
Главное по-немногу все пробовать и следить за реакцией. Но после 1-1,6 лет я ела уже все. Главное не злоупотреблять аллергенными продуктами.
Ульяна :-) Долго кормили
Я всё ем.
Ульяна :-) И даже специи?
Ну от алкоголя и никотина стоит отказаться, все остальное можно, если в меру, понятное дело, что лучше если питание будет правильное
Valentina Rogatkina
Я не ела только хлеб и сладкое.
Umeda .
Ульяна :-) А я сладкое обожаю
я всё ела
Эталон Филиал
Это перебор до 2 лет кормить
Kamshat Utebaeva
Kto,kto Ne Tvoya это нормально вообще-то. Но никто не заставляет, можете хоть вообще не кормить.