Воспитание детей
Мамы деток 1,5-2 года, чем кормите киндеров летом? Что они едят?
Мой стал мало что есть, голову ломаю, что ему приготовить.
Завтрак: 200 мл. молока+ бутер с сыром или круассан
2 завтрак: Фрукты или ягоды (200 гр.) + вода потом у нас сон. Плохо ела, когда я пыталась до сна обедом накормить, поэтому откорректировала.
Обед : Мясное или рыбное+ овощной салат и немного гарнира. Компот или детский чай. Иногда без мяса- омлет.
Ужин : яйцо, печенька или творожное, или кашка.
200 мл. молока перед сном.
Ну и пить просит в перерывах между едой. Сколько угодно. Могу еще яблоко дать или кисель.
200 мл. молока перед сном.
с этим проблем нет... ест все что съедобно и что не съедобно тоже)))
Лишь бы он хоть что то сьел! я тогда чувствую себя героем.
лето энергозатрат меньше.... мои жрут все что мягче кирпича....
хлопья с молоком, салатики, фрукты,
Летом - вообще кушать не хочет. (Ребёнок 2 года и 8 месяцев)
Завтрак (9.00 -10.00)+(Смотря во сколько проснёмся) - кашка на молоке или воде, чай и фрукт\ягоды. Например сегодня у нас была овсяная
кашка на молоке, чай зелёный, яблочко нарезанное кусочками и ягод 5-7 клубники.
На второй завтрак (11.00.-11.30) - никогда ничего не ест. А так - печенье, фрукты или овощи. Иногда конфетки тягает.
Обед (13.00-13.50) - супчик, компот\сок, творожок или круассан\булочку с начинкой. Все знакомые кормят вторым, мой - вообще никогда не ест. А летом - тем более.
Полдник (когда-как) - фрукт или молочный продукт. Молочные продукты, такие как: творог, йогурт или кефир.
Ужин (17.00-18.00) - Рыба\мясо\мясное изделие\омлет + гарнир. Запиваем чаем, компотом или соком. По вечерам мой обычно просит на десерт киндер сюрприз или м&м\пирожное.
Перед сном: молоко, кефир или питьевой йогурт\молочный коктейль. Обычно больше 100 мл не выпивает (
если не углядишь то жуков и землю