...ее так много разной.. . кожаные ботинки, резиновые сапоги, сноубутсы, мембрана, валенки, угги.. .
и много производителей... Ходим мы хорошо, но бегать не особо бегаем)
Воспитание детей
Мамочки, поделитесь опытом... Какую обувь вы покупаете (покупали) деткам 1,5-2 года на осень? и зиму?
У моих детей в этом возрасте были: резиновые сапоги, кожаные ботинки, кроссовки, мембрана, унты.
Фирмы: Котофей, Капика, Антилопа.
***дарья ***
Так и думаю, но вот про мембрану говорят - бегать надо, а у меня сын не особо активный... а как вы слякоть осенью преодолевали, в смысле в чем?
Саша Дерягина
В той же мембране, не мёрзли ножки, хоть у меня младшенький совсем мерзлявый. Ещё мембрана мембране рознь. Там подкладочки(ну в смысле внутри ботинка) разные бывают. Есть просто байка, а есть потеплее(не знаю как материал называется, похож на флис). И ещё сапожки резиновые с тёплым валеночком были на особо слякотные дни.
Саша Дерягина
У нас была Капика., качество устроило.
дутики у нас лежат - шнурок и молния, думаю до резиновых сапог мы не опустимся - но ботиночки и теплые кроссовки нужны точно, у нас тут не грязно в центре почти Санкт Петербурга и резиновые сапоги мы только в лес и на дачу берем обычно Если квартиру купим в Шушарах - точно надо будет болотные всей семье покупать ))
В этом году все есть, купили в прошлом году шведский костюм лыжный фирму не помню наподобии керри на мембране супер легкий, на осень и куртки и плащи есть, утепленную поддевку купим, шапку шарфик перчатки с мембраной, ну и конечно тройку комплектов одежды повседневной, колготки носки, остального валом и валенки и сапоги на меху с резиновыми калошками, и сноубутсы есть это бы сносить покупаю по мере выростаяния. Обувь покупаем только двух марок натурино итальянскую и эссо, одежда разная и дольче габанна и блюмарин и кензо дома носим Глория джинс или нэхт
на осень: резиновые на байке, кожаные ботиночки высокие на байке. На зиму - нат. кожа, нат. мех ботиночки
***дарья ***
думаю примерно также одеть) а что за фирмы, если помните? и как переживаете межсезонье, когда ни то дождь, ни то снег, и слякоть ужасная?
На раннюю осень кожа, на позднюю мокрую осень и самое начало зимы - мембрана (была капика и мурсу, капика больше понравилась) , на зиму куома, потому как кожа/мех пролежали без дела, ноги были холодные.
***дарья ***
читала, что в мембране двигаться надо, а у меня мальчишка задумчивый)) все больше стать любит , да рассматривать что-нибудь... как вы в мембране - не мерзли?
Требования: кожа, закрытый носок, твердый задник (угги вредно) , погодные условия. Всегда на 1 см больше стопы.
на весну - осень недорогую, кожанную, типа Котофея или Антилопы. Межсезонье от кросовок до зимних сапог длиться у нас недолго, поэтому нет смысла покупать неубиваемую обувь, а брать на несколько размеров больше что бы и на след межсезонье хватило не хочу, детей жалко.
А зимнюю уже 2 года берем СКАНДИЯ, мембрана, легкие, теплые.
А есть деньги, берите Ecco. Сама её ношу и деткам летнюю и кросовки покупаем. Обувь отличная.
Если денежки есть, то покупайте Ecco. Добротная фирма, большой выбор, хватит и не один годик)
Подешевле Котофей, Антилопа.
Моей сестре покупали маленькие угги, в Zare. Братик носил (да и сестра опять же) резиновые сапоги, валеночки, сапожки дутики, самое главное чтобы дите не плакало, и удобно ему было))) )
Подешевле Котофей, Антилопа.
***дарья ***
Засматриваюсь на ессо, но боюсь сейчас ножка быстро растет
мне покупали ботинки. Резиновая обувь не самый лутший вариант в резиновой обуви портятся ножки. А назиму валенки