Воспитание детей

Объясните, что будет делать ребенок 2,6 лет с детским планшетом? Сестра подарила своей дочери на Новый год

А показать ничего не успела, оказалось, что надо зарядить батарею.

Мне вообще непонятна техника, а особенно с маленькими детьми. Можно рассказать? В мое детство нам дарили игрушки и конфеты.
Что-что будет делать... Играть, мультики смотреть. Нынешние дети с техникой на ты) моей 1.2 года, всего пару слов говорит а как попадёт мой телефон в руки, и позвонить может и заставку на раб. столе поменять и на ютубе мультики найти.. А там ребёнку 2.6- уже опытный пользователь) мне кстати тоже в детстве игрушки дарили- тогда планшетов не было)
Екатерина Шпади
Лучший ответ
там игрушки на развитие речи, обучение буквам и цифрам, простейшие игры. такие планшеты рассчитаны с 3 лет, но и на 2.5 подходят. о пользовании надо инструкцию читать
Главное, чтобы ребенок не приставал к родителям...
А потом дети долго не говорят, ведут себя как придурки и истерят.
Жми на Play и Go !
скоро уже при рождении будут дарить планшеты.... мне тоже дарили игрушки и конфеты в детстве....
там сказки можно записать и слушать перед сном... музыку и пр
разобьёт!!
С)
Сонечка )
Сейчас дарят все лишь бы самим с ребенком не заниматься! и перед другими родителями покрасоваться, что вот у моего ребенка есть планшет!!!
Лена Жаркова
Мы мультики в дальних поездках на нем смотрим. А что вы видите тут криминального, объясните?)))) вы, вот тут постоянно сидите и не считаете это неполезным и дурным.
На мой взгляд рановато.
Юля Халецкая
Будет в игры играть, мультики смотреть. У дочка с года пользуется ноутбуком.
Он может обучаючий? Пускай ребенок обучается техникой. В будущем все будет сенсорное.